Слухи: в разработке находится сразу девять новых фильмов во вселенной «Звездных войн»

Прямо сейчас известно о сразу нескольких фильмах по «Звездным войнам», которые находятся в стадии создания. Последние слухи утверждают, что Disney намерена выжать все из популярной вселенной: на текущий момент зеленый свет дали сразу девяти фильмам.

Об этом поведал подкастер Аарон Гоинс (Aaron Goins), специализирующийся на «Звездных войнах». Он заявил, что в рамках мероприятия Virginia All-Star Comic Con ему удалось пообщаться с Томом Кейном (Tom Kane) — голосом самого мастера Йоды (Yoda). Он и раскрыл, что прямо сейчас одобрили создание девяти фильмов по «Звездным войнам». Ни один из них не будет про Йоду.

На текущий момент точно известно, что режиссер Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) начнет заниматься продакшном девятого эпизода в июле текущего года. Также подтверждено, что Райан Джонсон (Ryan Johnson) снимет следующую трилогию. Наконец, сценаристам Игры Престолов Дэвиду Бениоффу (David Benioff) и Д. Б. Уайссу (D. B. Weiss) заказали создание еще одной серии фильмов, не связанной с уже существующими кинолентами во вселенной.

Также в сети появляются регулярные слухи о том, что Disney раздумывает над ответвлениями, которые бы рассказали истории об Оби-Ване Кеноби (Obi-Wan Kenobi) и Боба Фетте (Boba Fett), однако подтверждены они не были. На данный момент остается неизвестным, когда Disney решит анонсировать новые киноленты.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+3
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 12