Геймер поместил косплееров Street Fighter в настоящий бой с помощью фотошопа (видео)

Геймер под ником Rayrod747 взял видео с двумя косплеерами файтинга Street Fighter и решил немного с ними «поиграть»: он заставил фанатов сражаться друг с другом на игровой карте, а потом объединил их в бою с могущественным М. Байсоном.

MY POTENTIAL HAS BEEN UNLEASHED‼️I turned an epic cosplay performance into an actual Street Fighter game battle 😂. I asked you guys if you wanted this and the response was crazy. Hope you dig it💯 #rayrod747 - RYU: @nomo_info (Twitter) E.HONDA: @NO79369371 (Twitter) MUSIC: @HaarasNC (Twitter) - - #streetfighter #streetfighter2 #capcomvssnk2 #meme #worldstar #cosplay #capcom #funny (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Ray Rod (признано в России экстремистской организацией) (@rayrod747)

Rayrod747 проделал действительно огромную работу, так как на движения геймер наложил тематические игровые звуки. В конце ролика одного из бойцов даже показали в анфас, когда он переходил в особый боевой режим.

Пользователи форума Reddit отнеслись к такому перфомансу крайне положительно, так же отреагировали и подписчики Rayrod747 в Инстаграмме.

Это не первое подобное видео от Rayrod747. Более того, он специализируется (признано в России экстремистской организацией) на подобных роликах.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4