Обновление 4.2 добавляет в Fortnite новую винтовку и лечащие яблоки

Для Fortnite стало доступно обновление 4.2, которое, помимо всего прочего, добавляет новое оружие и предмет в «Королевскую битву».

Новым элементом вооружения стала винтовка, стреляющая очередями. В игре доступны Epic и Legendary варианты оружия, а найти её можно практически во всех местах, где появляются предметы — на полу, в сундуках, в торговых автоматах и среди сброшенных припасов. Дальность винтовки такая же, как и у остальных винтовок, а выглядит в игре она так:

Винтовка использует средние патроны. Epic вариант наносит 32 урона, а Legendary — 33 урона.

Помимо этого, ещё одним главным нововведением в Fortnite стали лечащие яблоки. Их можно найти по всей карте на деревьях, а одно яблоко восстановит 5 единиц здоровья (до 100 единиц).

Epic Games также добавила функцию авто-подбора предметов — теперь, если у игрока есть свободное место в инвентаре, то предмет автоматически перенесётся в рюкзак, когда игрок наступит на него. Опцию можно включить в настройках.

Вместе с этим, Epic Games выпустила множество исправлений багов и изменений в балансе — например, снизили кулдаун и урон у ловушек.

А в Твиттере FortniteINTEL.com появился твит, посвящённый исправлению последствий падения метеорита.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 2