В тизере нового фильма «Хищник» показали Хищников и новые инопланетные технологии

Студия 20th Century Fox только что опубликовала первый тизер-трейлер грядущего фильма «Хищник».

Несмотря на короткий тайминг, ролик просто наполнен экшеном — помимо стандартной охоты Хищников на людей, нам показали, как люди используют станковый пулемет и другое мощное оружие.

Давний спор между фанатами о том, кто же такие Хищники — застывшая на тысячи лет в своем развитии раса или же передовые воины, воспринимающие новые технологии и готовые улучшать свое вооружение, разрешен в пользу последней теории. Один из персонажей фильма так и говорит — «Я думаю, они пытаются провести гибридизацию. Они улучшаются на каждой планете, которую посещают».

На видео нам показали ряд новых бронемасок, закрывающих лицо Хищника, новую версию PDA для руки, некий «маяк», с которым играет ребенок, а также новый дизайн космического корабля. Внимательный зритель также заметит, что на Хищнике одета новая нагрудная броня, чем-то напоминающая кевларовый бронежилет.

В отличие от версии «Хищника» 1987 с Арнольдом Шварцнеггером (Arnold Schwarzengger) в главной роли, который противостоял одному, но очень опытному Хищнику, в новом фильме будет целая группа умных, генетически усиленных монстров.

Теперь самые смертоносные охотники во Вселенной сильнее, умнее и смертоноснее, чем когда-либо прежде, генетически обновляясь от ДНК других видов. Когда молодой мальчик случайно запускает маяк, возвращающий их на Землю, только разношерстная команда бывших солдат и раздраженный преподаватель могут помешать концу человеческой расы.
— синопсис фильма

Режиссер картины знаменитый Шейн Блэк (Shane Black), внесший определенный вклад в крупнейшие боевики конца 80-х — начала 90-х годов XX века. Из последних его работ — «Железный человек 3», также он снимался в оригинальном «Хищнике» в роли Рика Хоукинса.

Главные роли в данном фильме сыграют Бойд Холбрук (Boyd Holbrook), Оливия Манн (Olivia Munn) и Томас Джейн (Thomas Jane). Прокат картины намечен на 14 сентября 2018 года.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 6