В новом трейлере «Человек-Муравей и Оса» герой играет с паромом, а напарница с бандитами

Компания Marvel опубликовала новый трейлер фильма «Человек-Муравей и Оса», в котором главный герой фильма играет с паромом, а главная героиня раскидывает злодеев направо и налево.

Видео начинается с эффектной сцены преследования, в которой главный герой Скотт Лэнг увеличился в размере до высоты четырехэтажного дома, чтобы управлять грузовым автомобилем как игрушечной машинкой.

В это время его напарница, Оса, разбирается с бандитами в автомобиле. Все это происходит под рассуждения его дочери, о том, что папаше нужен напарник, прикрывающий спину.

Русскоязычный трейлер:

В середине трейлера идет нарезка знакомых по первому трейлеру кадров, а вот в конце нам показывают, как Скотт Лэнг стал высотой в 65 футов (около 20 метров) посреди залива. Эта высота позволила ему поиграть с паромом.

Из видео можно понять, что Джанет ван Дайн или Оса обладает превосходными навыками рукопашного боя и боя с применением изменяющих размеры предметов. В трейлере показали очень много интересного, что понравится фанатам Marvel, но подробный разбор не входит в наши планы.

Англоязычный трейлер с несколькими другими кадрами:

Картина выйдет в прокат по всему миру 6 июня 2018 года, однако, возможны некоторые задержки в России и странах СНГ из-за готовящихся ограничений министерства Культуры РФ, направленных на стимулирование конкуренции между российским и зарубежным кино. Например, прокат фильма «Мстители: Война Бесконечности» начался спустя неделю общемирового.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+1
Комментарии 3