StarCraft отмечает двадцатилетие! Blizzard подготовила фильм, рассказывающий об игре

Сегодня франшиза StarCraft отмечает двадцатилетие! Чтобы отметить этот юбилей, компания Blizzard решила провести праздничные официальные стримы, а также опубликовала трейлер о том, как StarCraft поменял жизнь многих людей.

Трансляции пройдут 30 и 31 марта на официальном канале StarCraft в Twitch с 18:00 до 02:00 по Москве. Если вы соедините аккаунты Blizzard и Twitch, посмотрите стрим суммарно в течение двух часов, то можете выиграть уникальный скин на консоль StarCraft II.

31-го марта около 18:15 по Москве, во время онлайн-трансляции, будет показан короткий документальный фильм «StarCraft — это жизнь» в честь двадцатой годовщины StarCraft. Трейлер фильма:

Праздничные стримы проведут Шон 'Day[9]' Плотт, Джеф 'iNcontroL' Робинсон, Ник 'Tasteless' Плотт и Дэн 'Artosis' Стемкоски, они расскажут истории из прошлого, сражениях настоящего и надежды на будущее. Будет много геймплея. К ведущим также присоединятся топовые игроки из разных эпох StarCraft, включая Idra, HuK, Livibee, Ret, TLO, Nony, Lzgamer, PiG, White-Ra, UpaTreeZelda и CatZ.

Ну а мы присоединяемся к поздравлениям, ведь StarCraft — это культовая игра, которая перевернула жанр космических RTS, задав новую планку.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Комментарии 3