Слух: Sony Picture все еще работает над фильмом Metal Gear Solid

Уже достаточно долго ничего не было слышно об экранизации видеоигры Metal Gear Solid. Недавно в сети появились новые слухи касательного этого фильма, которые указывают, что работа над проектом все еще продолжается.

Еще в 2007-ом Sony объявила, что продюсером экранизации Metal Gear Solid выступит Майкл Де Лука (Michael De Luca). В 2010-ом было сказано, что сотрудничество с этим продюсером так и не принесло должного результата.

В 2014-ом Sony объявляет, что режиссером фильма станет Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), но уже в 2015 году между геймдизайнером игр MGS Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) и компанией-издателем Konami разразился скандал. В результате этого шансы на появление экранизации Metal Gear Solid стали ничтожно малы.

Однако недавно в направлении фильма произошел небольшой сдвиг. Знаменитый концепт-художник Ниван Чантара (Nivahn Chantara) опубликовал на своей страничке в Twitter сообщение, к которому прикрепил логотип FoxHound (воинская организация из Metal Gear Solid).

Когда Нивана спросили, что он имел в виду, опубликовав в Twitter картинку из MGS, он посоветовал обратиться с этим вопросом к другому концепт-художнику Бену Мауро (Ben Mauro). В итоге Бен сообщил, что речь идет об экранизации Metal Gear Solid от Sony Picture, которой сейчас занят режиссер Джордан Вот-Робертс.

Вся информация не была подтверждена официальными лицами Sony, но вполне возможно, что в будущем компания все же планирует выпуск фильма, поскольку серия Metal Gear Solid имеет огромную популярность среди большого количества геймеров.

🦋 Котов-геймеров мы уже видели, а как насчёт богомолов?
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4