Экс-разработчики Halo и Battlefield анонсировали кооперативный шутер Scavengers

Midwinter Studios, состоящая в основном из ветеранов игровой индустрии, включая экс-разработчиков серий Halo и Battlefield, анонсировала кооперативный шутер от третьего лица с мультиплеерными элементами под названием Scavengers.

Разработчики описывают Scavengers как игру с полноценным мультиплеером и кооперативом. Игроки будут разделены на команды, которым предстоит выживать в суровом мире, населенном противниками под управлением искусственного интеллекта.

В игре будет несколько фракций, а также схожий с режимом Warzone из Halo 5 геймплей. Игроделы заявляют, что нацелены создать инновационный продукт для игроков по всему миру. Scavengers строится на движке Unreal Engine и специальной технологии под названием SpatialOS, которая поможет разработчикам объединить PvE и PvP механики.

Финансированием проекта занимается компания Improbable, которая также ответственна за технологию SpatialOS. Стоит заметить, что Scavengers станет первой игрой для Midwinter Studios.

Мы решили сотрудничать с разработчиками Scavengers, потому что уверены, что Midwinter создаст отличную игру и покажут SpatialOS в действии. Проект также поможет нам оптимизировать собственные технологии и инструменты для подобных игр.
— генеральный директор Improbable Герман Нарула (Herman Narula)

Точная дата выхода и список конечных платформ Scavengers пока не разглашаются.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1