Вооружённый фанат вломился в дом к ютуберам, но был застрелен полицией

Звёзды ютуба Меган Тёрни (Megan Turney) и Гевин Фри (Gavin Free) были вынужденны прятаться в своём шкафу и вызвать «911» в прошлом месяце, когда фанат, вооружённый пистолетом, вломился в их дом и сделал как минимум один выстрел.

The Albuquerque Journal пишет, что злоумышленник Кристофер Джайлс (Christopher Giles), описанный полицией как «одинокий и встревоженный», проехал 11 часов из Нью-Мексико до дома пары в Остине после того, как увлёкся роликами Тёрни.

Тёрни и Фри проснулись в 3:40 утра 26 января «от звуков бьющегося стекла и выстрела». Джайлс начал обыскивать дом, но те спрятались в шкафу, и он не сумел найти их. Фанат пошёл обратно к машине, но там его встретила подъехавшая полиция.

Кристофер Джайлс

Раздался выстрел. Официальная причина смерти не объявлена. Первоначально говорилось, что Джайлс застрелился, но позже издание KXAN сообщило, что на самом деле его убили полицейские.

Детективы, ведущие расследование, рассказали, что Джайлс был заядлым геймером. Ему нравилось смотреть ролики Тёрни, и ему не нравился её парень, Гевин Фри, которому он желал умереть в одиночестве и без детей. Об этом свидетельствуют записи в его телефоне.

🐈 Если бы Stray была жестоким слэшером — Gori: Cuddly Carnage получила дату релиза
+1
Комментарии 7