Навальный проведет игровой стрим на Twitch

Продолжение: Навальный сегодня проведёт стрим PlayerUnknown's Battlegrounds на Twitch

Алексей Навальный, российский политик и основатель Фонда борьбы с коррупцией, вскоре проведет (признано в России экстремистской организацией) игровой стрим на Twitch. Пока неизвестно, в какие игры будет играть политик, но на фото, приложенном к сообщению о стриме в Instagram, можно рассмотреть стенд Destiny: Rise of Iron.

Выполняю предвыборное обещание поучаствовать в игровой twitch-трансляции. Вот сейчас разобрались как это работает, так что ждите анонс. #twitch #донаты_давай #поиграем (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Алексей Навальный (@navalny)

Летом этого года Навальный интересовался тематикой игровых трансляций, которые могут помочь повысить его популярность среди молодежи. Это вызвало смешанную реакцию общественности, так как часть посчитала, что взрослая публика потеряет уважение к Навальному, другие же убеждены, что данный ход укрепит позиции Навального среди молодежной аудитории.

Многие читатели начали предлагать игры для стрима Навального: одни попросили сыграть в Civilization 6 или Crusader Kings 2 и продемонстрировать наглядно, как Навальный собирается управлять Россией, другие указали на то, что самой популярной игрой является DOTA 2 и в нее лучше будет сыграть с электоратом одной командой. Некоторые даже предложили организовать стрим с Ильей Мэдисоном, а кое-кто спрашивал прямо: «Алексей Анатольевич, у вас хант или варлок?».

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 7