Объявлена дата премьеры фильма «Джон Уик 3»

Компания Lionsgate объявила точную дату премьеры предстоящего фильма в жанре боевик «Джон Уик 3», в котором снова главную роль исполнит популярный актер Киану Ривз (Keanu Reeves), снявшийся в двух предыдущих кинолентах. Фильм будет называться «Джон Уик: Глава 3» (John Wick: Chapter 3).

К сожалению, подробностей касательно сюжетной линии и полного актерского состава пока нет. Что касается съемок киноленты, то они начнутся в 2018 году. Кроме того, вселенную «Джон Уика» также планируют расширить другими фильмами. Первый фильм «Балерина» расскажет зрителям о молодой девушке, которая хочет стать убийцей и проходит соответствующее обучение. Вторая кинолента должна стать приквелом оригинального фильма.

Что касается премьеры фильма «Джон Уик 3», то она намечена на 17 мая 2019 года. Примечательно, что с каждой новой частью франшиза продолжает развивать свою популярность. Первый фильм в 2014 году собрал около 88 000 000 $, в то время как вторая часть получила от проката 171 000 000 $.

Остается надеяться, что «Джон Уик 3» будет как минимум на уровне второй части и позволит узнать зрителям новые подробности жизни профессионального наемного убийцы.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11