Произошла утечка концепт-артов Bully 2 и Agent

В сети появились концепт-арты и эскизы двух ожидаемых, но до сих пор неанонсированных игр Rockstar Games: симулятора школьного хулигана Bully 2 и бывшего эксклюзива для PlayStation — шпионского экшена Agent.

Rockstar анонсировала Agent в 2009 году как эксклюзив для PlayStation, но после того анонса никакой информации об игре не поступало. Bully 2 Info, тот самый твиттер-аккаунт, который раньше сливал кусочки концепт-артов игры, опубликовал новую часть материалов, в том числе виды снежной Австрии.

По словам источника утечки, ему удалось получить эти материалы в результате недавнего движения Rockstar против моддинга в GTA 5, предположительно, как акт восстания со стороны работника компании, который ими поделилися.

На форумах GTA другой пользователь опубликовал эскизы, которые, по его словам, пришли от работника Rockstar. Эти искизы не окрашены и пользователь даже не уверен, что они из Agent, однако общий стиль очень на нее схож.

Несколькими днями ранее Bully 2 Info обнародовал новые концепт-арты Bully 2. Сиквел симулятора школьного хулигана Bully никогда официально не был анонсирован, но аналогичные утечки в прошлом году показали предпологаемые скриншоты игры.

👀 У «грудастого Сфинкса» в Dragon's Dogma 2 есть одна интересная фича
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0