Пэтти Дженкинс все еще не является режиссером сиквела «Чудо-женщины»

Супергеройский блокбастер «Чудо-женщина», вышедший в этом году, стал хитом как коммерчески, так и творчески, снискав одобрение критиков и зрителей по всему миру. Режиссер картины Пэтти Дженкинс не так давно подтвердила свое участие в сиквеле, но сейчас стала известна новая информация.

Выступая на одном из мероприятий на этой неделе, Пэтти Дженкинс сказала, что не было предрешено, будет ли она снимать продолжение. Но по ее словам, у нее было своего рода прозрение:

Я подумала: «Подожди. У тебя есть величайший персонаж всех времен, которого ты нежно любишь, и актерский состав, с которыми ты любишь проводить время, да еще и в возрасте, когда ты можешь делать все, что пожелаешь — ты с ума сошла?» И тогда я поняла, что должен быть еще один фильм. И он должен получиться прекрасным.
— Пэтти Дженкинс

Но сегодня режиссер написала в своем Twitter-аккаунте, что еще нет официального подтверждения о режиссере сиквела и поблагодарила всех своих поклонников. По ее словам, ранее она выражала лишь идеи и надежды, которыми полны создатели «Чудо-женщины».

Напомним, что «Чудо-женщина» собрала более 663 000 000 $ по всему миру.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0