Опубликован дебютный трейлер «Тетради смерти»

После мартовского тизера Netflix выпустил полноценный трейлер полнометражной адаптации классической манги «Тетрадь смерти». Достаточно мрачное видео подробно показывает знакомых героев, таких как Лайт Ягами и L, причем последний в этом фильме окажется темнокожим, а также некоторые узнаваемые сцены из манги и аниме.

Вместе с трейлером Netflix выпустил промо-ролики, позволяющие взглянуть «за кулисы» съемочного процесса. «Тетрадь смерти» рассказывает историю ученика средней школы по имени Лайт, который становится владельцем могущественной книги, которая убивает любого, чье имя было написано не ее страницах.

Ягами Лайта играет Нэт Вулф, наиболее известный по роли в подростковой мелодраме «Виноваты звезды», а компанию ему составят Кейт Стэнфилд (Keith Stanfield), Пол Накаучи (Paul Nakauchi) и Ши Уигхем (Shea Whigham), а также Уиллэм Дефо, который подарил голос демону Рюку. «Тетрадь смерти» выйдет на Netflix 25 августа 2017 года.

В прошлогоднем интервью режиссер картины Адам Вингард (Adam Wingard) рассказал, что фильм будет не для слабонервных:

Мы можем делать все, что захотим. Это аниме-фильм. То есть, технически, это мультфильм, который вы воплощаете в жизнь. Важно, чтобы в нашем фильме присутствовали взрослые темы. Поэтому в нем будет нагота, ругательства, насилие.

Вышеприведенные слова режиссера, в которых он не совсем верно истолковывает главные акценты экранизируемого произведения, а также выбор актеров на главные роли заставляют сомневаться многих кинолюбителей и поклонников оригинала в удачном исходе этого проекта.

В период с 2003 по 2006 год манга «Тетрадь смерти» вышла в количестве 108 выпусков. Затем они были собраны в 12 томов графических романов, которые продались на сегодняшний день в количестве более 300 миллионов копий по всему миру. По этому произведению было создано не менее популярное аниме, довольно посредственная японская кинотрилогия, и несколько игр для Nintendo DS.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0