Том Харди исполнит роль Венома в одноименном фильме

Как мы уже знаем, компания Sony Pictures после релиза картины «Человек-Паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming) планирует самостоятельно развивать обновленную супергеройскую киновселенную, в рамках которой будет выпущен сольный фильм, посвященный одному из известнейших злодеев Marvel — Веному. Теперь же в сети появилась информация о том, что студия наконец определилась с режиссером фильма и исполнителем главной роли.

Согласно сведениям портала Variety, роль Эдди Брока/Венома на большом экране воплотит актер Том Харди (Tom Hardy), известный по работе над «Безумным Максом: Дорогой Ярости» (Mad Max: Fury Road), «Темным Рыцарем: Возрождением легенды» (The Dark Knight Rises), грядущим «Дюнкерком» (Dunkirk) и многим другим. Что же касается кресла режиссера, то его займет Рубен Флейшер (Ruben Fleischer), снявший до этого «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (Zombieland).

Съемки «Венома» должны стартовать уже осенью этого года, релиз же картины намечен на 5 октября 2018 года. В отличие от «Возвращения домой», который снят с рейтингом PG-13 (для детей старше 13 лет), сольник суперзлодея получит «взрослый» рейтинг R (18+).

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+1
Комментарии 4