Эмбер Херд показала на видео, как готовится к роли королевы Меры из фильма «Аквамен»

Популярная голливудская актриса Эмбер Херд (Amber Heard), которая сыграет королеву Меру в фантастическом фильме «Аквамен», намеченном на 2018 год, выложила на своей страничке в Instagram небольшой видеоролик, демонстрирующий то, как она готовится к роли супергероини.

На видео показана тренировка Эмбер Херд, где она вместе с двумя каскадерами отрабатывает репетиционные сцены с боевыми приемами. В итоге оба каскадера оказались на полу.

Another day at the office #Aquaman #fighttraining @87elevenaction @jonvalera (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Актриса также появится в фильме «Лига справедливости», однако ее значимость в данной киноленте пока неизвестна. В комиксах Аквамен и королева Мера женаты и часто бок о бок сражаются против сил зла. Премьера фильма «Аквамен» намечена на 21 декабря 2018 года. Аквамена сыграет актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), который также появится в фильме «Лига справедливости». Увидеть данного героя можно в недавнем трейлере ниже:

Напомним, Аквамен будет играбельным персонажем в предстоящем файтинге Injustice 2. Возможно, после выхода фильма данный персонаж получит отдельную игру, как думаете?!

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1