Брэд Питт может сыграть роль Кейбла в фильме Deadpool 2

Неизвестный источник сообщил порталу Collider, что актер Брэд Питт (Brad Pitt) раздумывает над ролью Кейбла (Cable) в предстоящем сиквеле к фильму Deadpool, который вышел в начале прошлого года.

По слухам, как киностудия Fox, так и сам Питт были полны энтузиазма. Тем не менее, с тех пор в жизни Питта произошло множество вещей, но те, кто хочет увидеть актера Бойцовского клуба в фильме, не должны терять надежду. «Поскольку эта роль постоянно меняется и дорабатывается, есть вероятность того, что весь текущий расклад может измениться», — сообщил Collider.

Одной из вещей, способных усложнить ситуацию для Питта, является то, что он должен сыграть главную роль в предстоящем фильме «Война миров Z 2», который уже находится в производстве, хотя он еще и не был полностью подтвержден.

Кейбл, судя по всему, играет важную роль в Deadpool 2. Ранее на этой неделе сообщалось, что роль скорее всего достанется либо номинанту на премию «Оскар» Майклу Шеннону (Michael Shannon), либо актёру сериала «Очень странные дела» Дэвиду Харбору (David Harbour).

Режиссёром Deadpool 2 назначен Дэвид Лейч (David Leitch), который ранее срежиссировал фильм «Джон Уик» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли. Он заменит режиссера первого фильма Тима Миллера (Tim Miller), которого убрали из-за творческих разногласий с актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds), играющим роль Дэдпула в фильме.

Дата премьеры Deadpool 2 пока что неизвестна.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
0
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 3