GDC 2017: Выступление главы TinyBuild прервали из-за перепалки с G2A

На дискуссии разработчиков, посвященной мошенничеству при покупке и продаже игр, выступил Алекс Ничипорчик (Alex Nichiporchik), глава TinyBuild. К сожалению, всю дискуссию пришлось прервать из-за перепалки с представителем торговой площадки G2A.

Речь снова пошла о купленных с краденных кредитных карт кодах на игру Punch Club. Позже они в огромном количестве засветились на G2A. Алекс заявил, что такие вещи позволяют мошенникам отмывать деньги и поставил G2A в один ряд с сайтом Kinguin. Представитель G2A Мариус Мирэк (Marius Mirek) прервал речь Алекса и начал говорить о недостаточной поддержке со стороны разработчиков — якобы, ни один из них в подобных случаях не предоставляет коды на игры для выявления факта мошенничества.

Не очень понятно, как с их помощью G2A проводит расследования, и мы вряд ли узнаем подробности. Так или иначе, после слов Мирэка, Алекс удивился его наглости и спросил: «Мы действительно собираемся выяснять отношения на GDC?». После этих слов администрация закрыла всю дискуссию. Ждем развития событий.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 1