По Final Fantasy XV выйдет аниме-сериал и CG-фильм

Final Fantasy XV обещает быть очень масштабной игрой. Наверное, самой масштабной в серии. Несколько часов назад на мероприятии, посвященному этой игре, разработчики объявили, что по Final Fantasy XV выйдут аниме-сериал и CG-фильм. Примечательно, что первая серия аниме уже доступна для просмотра.

Аниме-сериал получил название Final Fantasy XV: Brotherhood и будет включать в себя пять эпизодов. Первый из них можно посмотреть ниже. Отметим, что над аниме работает команда художников A-1 Pictures. В коллекционное издание игры также войдет одна дополнительная серия. Но без сомнений, она появится и на YouTube.

Сюжет Final Fantasy XV: Brotherhood расскажет о Ноктисе (протагонист Final Fantasy XV) и его трех спутниках. Все события в аниме происходят до таковых в игре.

Что касается CG-фильма, который будет называться Kingsglaive: Final Fantasy XV, он выйдет осенью этого года. Примечательно, что в работе над фильмом участвует Sony Pictures Entertainment. Сюжетная линия Kingsglaive: Final Fantasy XV расскажет об элитных воинах Kingsglaive, которыми руководит Регис.

В создании фильма также примут участие такие актеры, как Шон Бин (Sean Bean), Лина Хиди (Lena Heady) и Аарон Пол (Aaron Paul). Именно они озвучат персонажей Kingsglaive: Final Fantasy XV.

К сожалению, точной информации касательно перевода фильма и аниме на русский язык пока нет.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3