Авторы Gothic выпустят ELEX в 2017

Nordic Games огласила график выхода всех ролевых игр, которыми она заведует. В данном списке расположилась и ELEX, новый проект от авторов серии Gothic. Пожалуй, ни у одной ролевой игры нет таких преданных фанатов, как у Gothic. Посмотрим, какая судьба ждёт ELEX, когда она выйдет в ...

2017 году. Судя по скорости, с которой Piranha Bytes делится деталями о своей новой игре, можно сделать вывод, что разработка находится не на финальной стадии. Посему ждём.

С подробностями ELEX можно ознакомиться в новости по теме, действие разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором надо драться за космическую субстанцию элекс. Она делает тебя сильнее, но бесчеловечнее.

Что до других ролевых игр Nordic Games, то в 2016 нас ждут Guild 3 и SpellForce 3 — обе только на PC, в обоих присутствуют элементы, свойственные проектам данного жанра. В 2017 мы увидим Battle Chasers: Nightwar для PC, Xbox One, PS4, которая описывается не иначе как «японская ролевая игра с подземельями, наполненными доверху экшеном».

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
+1
Комментарии 2