Каскадерше фильма Resident Evil: The Final Chapter ампутируют руку

Ранее в этом году с каскадершей Оливией Джексон (Olivia Jackson) во время сьемок фильма Resident Evil: The Final Chapter случился очень неприятный инцидент. Когда она ехала на мотоцикле на огромной скорости, то врезалась в кинокамеру.

В результате этого девушка долгое время была в коме, но в итоге начала очухиваться от случившегося. Недавно Оливия сообщила, что ей ампутируют левую руку — «Моя левая рука парализована, ее придется ампутировать. Рубцы на лице просто ужасны, я хочу свой прежний вид. Однако я очень рада, что жива».

Отметим, изначально планировалось, что врачи ампутируют девушке лишь большой палец, но травмы оказались куда серьезнее, чем ожидалось. Оливия Джексон принимала участие в съемках таких фильмов, как «Звёздные войны: Пробуждение силы», «Стражи Галактики» и «Безумный Макс: Дорога ярости».

Очень жаль, что последствия инцидента во время съемок оказались такими серьезными. Такие люди, как Оливия позволяют нам видеть кино с морем захватывающих трюков. Сам фильм Resident Evil: The Final Chapter выйдет в январе 2017 года и станет последним во франшизе.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15