PGW 2015: на конференции Sony анонсировали Boundless — инди-игру с необычной визуальной стилистикой

Следом был ролик Boundless. Игра приятно удивила своей необычной, пластилиновой стилистикой.

Вы поймёте это, когда посмотрите видео. Некоторые люди спутали её с каким-то особым режимом No Man's Sky, где можно сжимать в руках молот и смотреть на пластилиновых динозавриков.

На самом деле Boundless куда ближе к Minecraft. Разработавшая игру студия Wonderstruck явно вдохновлялась творением Mojang и думала, где его приукрасить — потому и сделала такую симпатичную графику.

Игра начинается с того, что мы появляется в случайным образом сгенерированном мире. И начинается исследование. Вообще, вся Boundless будет посвящена исследованию планеты — хотя никто не мешает сделать портал и переместиться на совершенно другое небесное тело.

Но не обойдётся без компонент, где вам нужно сражаться против других игроков или природы. Например, можно оттяпать территорию у другого пользователя. Или вместе с друзьями сесть на самолёт и отправиться колонизировать новые земли.

Boundless уже доступна в раннем доступе Steam, а теперь ожидается и в PSN. Между пользователями PC, PS4 будет возможна кроссплатформенная игра.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Комментарии 0