Вышел трейлер The Gamechangers — фильма про GTA с Рэдклиффом в главной роли

Вышел трейлер The Gamechangers — фильма, посвящённого противостоянию сооснователя Rockstar Games Сэма Хаузера (Sam House) и противника Grand Theft Auto Джека Томпсона (Jack Tompson).

Гарри Поттер в лице Дэниэла Рэдклиффа подрос (Daniel Redcliff) и играет самого главу Rockstar. Джека Томпсона на экране изобразил Билл Пакстон (Bill Paxton), который исполнил второстепенные роли в «Терминаторе» и «Титанике».

90-минутная драма сосредоточится на процессе создания Grand Theft Auto и деле о семье Дэвина Мура (Devin Moore), которого арестовали в 2003 за убийство трёх офицеров полиции. Его адвокатом выступил Джек Томпсон, который попытался доказать, что основатели Rockstar частично повинны в данном происшествии, раз уж они выпустили самую популярную жестокую игру на свете.

За сценарий The Gamechangers отвечает Джеймс Вуд (James Wood), в режиссёрском кресле расположился Овен Гаррис (Owen Harris) — «Тайный дневник девушки по вызову», «Плохие».

Rockstar Games не принимает участия в создании The Gamechangers и настойчиво попросила BBC убедиться, что её товарные знаки не будут использоваться в данном фильме.

The Gamechangers покажут в США 15 сентября. Будет ли премьера в России, пока не известно.

Последняя игра серии GTA 5 вышла в 2013 на Xbox 360, PS3, в 2014 добралась до Xbox One, PS4, а в 2015 совершила финальное шествие на PC. Пятая часть серии пользуется просто феноменальной популярностью, я пишу о ней новости, сколько себя помню на этом сайте.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+3
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 13