Украинские СМИ выдали фрагмент World of Tanks за вторжение танков РФ в Украину

Украинские СМИ продолжают рапортовать о военных силах РФ, якобы орудующих на территории Украины, и не гнушаются использовать для этого все имеющиеся средства. Так, загребущие руки украинского телеканала 1+1 дотянулись даже до видеоигр, выдав фрагмент из любительского видео по World of Tanks за танковое вторжение РФ на территорию «великой и незалежной».

Вопиющий обман заметил сотрудник Korrespondent.net Дмитрий Скворцов. В репортаже о якобы вторжении российских танков на территорию Донецкой области появился фрагмент с мероприятия World of Tanks. «И даже логотип игры на бронетехнике украинских журналистов не смутил», — рассказал Дмитрий.

Печально известное видео вы можете посмотреть ниже:

Ситуацию прокомментировал и сам автор ролика о World of Tanks Сергей Карапетян: «Боже, какие дебилы в СМИ Украины. Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет, и мол танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы — не смутили. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах».

Сказал как отрезал. Оставайтесь с нами и остерегайтесь пропаганды!

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
-2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 146