Захватывающее видео с закрытого показа Splinter Cell: Blacklist доступно для просмотра

Компания Ubisoft на днях провела закрытый показ стелс-шутера Splinter Cell: Blacklist, и журналистам VG247 удалось получить разрешение на запись одной из игровых миссий. Ее комментировал глава отдела геймдизайна Лорен Малвилл (Laurent Malville).
Миссия, которую показали журналистам, называется American Consumption, а ее местом действия выбран ночной город Чикаго. Задачей Сэма Фишера, как и каждого американца, является уничтожение террористов, которые в этот раз хотят отравить жителей города биологическим оружием, заразив воду.
Фишер проходит в стелсе несколько уровней, напичканных врагами. В этом ему помогают гаджеты и простая смекалка. Так, например, было показано устройство, с помощью которого можно привлечь внимание противника, а когда он подойдет ближе, выпустить усыпляющий газ.
Впрочем, противники тоже будут начеку. Если они заметят лежащее тело напарника, то примутся изучать, что с ним случилось. Лужи крови спугнут их, и они поднимут тревогу. А вот если вы усыпите или оглушите человека, то противники подойдут к нему и попытаются привести в чувство.
Еще одним интересным персонажем является техник, который будет блокировать гаджеты Сэма Фишера до тех пор, пока тот его не убьет. Техник также управляет взрывающимися машинками, которые могут выследить главного героя.
Splinter Cell: Blacklist выйдет 20 августа 2013 года на PC, PS3, Xbox 360 и Wii U.
-
Распродажа игр для Steam — скидка на Deathloop, Scorn, Dark Souls Remastered и не только
-
Вышел ещё один трейлер мобильной NFS с открытым миром
-
Microsoft провела закрытое мероприятие перед Build 2024, сделав ряд анонсов
-
Вин Дизель показал одну из первых машин Пола Уокера в «Форсаже» — она может появиться в новой части
-
Higround в коллаборации с Minecraft выпустит эксклюзивную коллекцию геймерских аксессуаров
-
В Assassin's Creed: Shadows вернут механику, которой не было в играх серии 10 лет
-
В Steam вышла новая постапокалиптическая выживалка с мутантами, прокачкой, крафтом и графикой на Unreal Engine 5
-
Инсайдер: на презентации Xbox анонсируют DOOM: The Dark Ages
-
Цены от 43 рублей: в российском Steam запустили новую распродажу
-
Слух: новый шутер от Valve получит визуальную новеллу
-
Half-Life 2: Episode One и Episode Two показали с улучшенной графикой — так могут выглядеть ремастеры
-
Свен Винке рассказал о переработках при создании Baldur's Gate 3
-
В фильме «Мстители: Война бесконечности» обнаружили киноляп, который портит самую трогательную сцену
-
В Fallout 4 обнаружили скрытую функцию, которая удивила многих игроков. О ней мало кто знал
-
Инсайдер: Capcom работает над ремейками Resident Evil Zero и Code: Veronica. Девятую Resident Evil перенесли
-
Игрок разозлил «сонибоев», сравнив графику в Hellblade 2 и God of War
-
Геймер показал, как бы выглядела Silent Hill 2 в виде LEGO-игры. Вот первая локация и встреча с Пирамидоголовым
-
YouTube ужесточает борьбу с блокировщиками рекламы
-
«Клуб романтики» попал в реестр запрещенных ресурсов Роскомнадзора
-
В новом трейлере Mortal Kombat 1 показали геймплей за Хоумлендера