Игровые новости Sony пока не знает, сколько будет стоить PlayStation 5

Sony пока не знает, сколько будет стоить PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии

Мы еще многого не знаем о PlayStation 5, включая стоимость новой консоли. Оказалось, что об этом не в курсе даже сама Sony. Финансовый директор Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) сообщил на собрании директоров, что компании еще только предстоит определить стоимость PlayStation 5.

На ценообразование, по словам директора, повлияет множество факторов. Один из них — стоимость Xbox Series X, главного конкурента в лице Microsoft. Учитывая, что ранее компания говорила о планах сделать переход аудитории PlayStation 4 на PlayStation 5 как можно более плавным, Sony пытается найти оптимальный баланс в цене.

Продажи PlayStation 5 начнутся в конце 2020 года. Ранее инсайдер раскрыл, какой именно SSD-накопитель Sony поместит в свою консоль.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий
Накинут сколько не жалко, в россии думаю вряд ли будет дешевле 35к+
Ответить
4 года
думаю 50+
Ответить
4 года
не будет 50+, иначе в нашей нищей стране продажи совсем будут низкими, это конечно без учета падения рубля, который рухнуть может в любой момент
Ответить
4 года
В нашей нищей стране как-то находят на телефоны 50+. И всегда есть выбор, где припарковаться. Между двумя новыми BMW или двумя новыми Рендж Роверами.
Ответить
4 года
и все это в кредитах под такие проценты, которые в цивилизационных странах просто никто бы не брал. Средняя зарплата по стране на человека знаете какая или на каком месте в мире мы находимся по доходу на душу населения (ВВП)? Гордиться тут нечем, да и еще и внутренняя валюта нестабильна. О чем тут говорить.
Ответить
4 года
Ну, когда у населения хватает мозгов только кредиты брать, не обращая внимания на условия, нихрена не работать и кредиты эти не отдавать откуда в этой стране может появиться ВВП? Откуда стабильная валюта? Вы очень правильно сказали. «в цивилизационных странах просто никто бы не брал». Наша нищая страна — самая лучшая для заработка денег. Те, кто это понимают — работают и зарабатывают. А те, кто ноют о низких зарплатах и месте России в мировом рейтинге, так и остаются нищими. Хотел бы я на всех этих нытиков посмотреть в их любимых штатах или Европах. Через пару месяцев оказались бы на улице или в петле, ибо там работать надо еще больше, особенно иммигрантам.
Ответить
4 года
я не совсем это имел ввиду. Тут речь, что мы стали страной торгашом, а не производителем, что количество квалифицированных кадров к общему числу постоянно снижается, страна с сырьевой экономикой это путь в никуда. Хороший пример ОАЭ, из сырьевого придатка превратилась в экономическую, банковскую и финансовую Мекку Ближнего Востока. А мы как были грязной повозкой, так и остались.
С последними тремя предложениями твоими абсолютно согласен!
Ответить
4 года
пф, кому жало будут сидеть на ps4.
Ответить
Nel
4 года
ну явно больше чем пс4 на старте на 100 баксов так точно
Ответить
4 года
Вся зарплата за 2 месяца
Ответить
4 года
Бред. Наверняка многое уже предусмотрено в т.ч. ценники.
Ответить
4 года
Скорее всего 40к
Ответить
4 года
Ну не меньше 35к, это точно
Ответить
4 года
на старте 800 долларов вангую.
Ответить
4 года
Баксов 500 наверное
Ответить