Новости Анонсирована коллекционная фигурка Кафки из Honkai: Star Rail, которую позволят раздеть. Есть фото без цензуры

Анонсирована коллекционная фигурка Кафки из Honkai: Star Rail, которую позволят раздеть. Есть фото без цензуры

Arno
Читать в полной версии

Mi Yin Studio выпустит «раздеваемую» фигурку Кафки в масштабе 1/6, одного из будущих играбельных персонажей Honkai: Star Rail. Компания показала фотографии статуэкти, включая изображения голой версии, а также открыла предзаказ. За фигурку просят $200 (около 16 тысяч рублей).

Поставки намечены на 3-4 квартал 2023 года.

Смотреть самое интересное

Кафка — загадочная охотница за Стелларонами, которая появляется в прологе. Уже известно, что она будет пятизвёздочной героиней с электрическим элементом и путём «Небытие».

Honkai: Star Rail доступна на PC, Android и iOS. В будущем игра доберётся до консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Уже 7 июня она получит первое пострелизное обновление (версии 1,1), которое добавит трёх играбельных персонажей, два световых конуса и несколько ивентов.

Ранее, напомним, Яэ Мико из Genshin Impact превратили в реальную девушку.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

ну ниче так за свою цену

Ответить
11 месяцев

Согласен с тобой, бро. Ей бы еще хвост и копыта — так вообще бы цены не было😻

Ответить
11 месяцев

самое смешное то, что ты чаще меня про "хвост и копыта" вспоминаешь 🙃

Ответить
11 месяцев
Кефка — загадочная охотница

Одной загадкой меньше 🤣

Ответить
10 месяцев

кефка?

Ответить
11 месяцев

Какого еще персонажа не раздели?) Мне кажется, уже извратили все, что только можно)

Ответить
11 месяцев

Конан варвара ...

Ответить
11 месяцев

Найс ножки

Ответить
11 месяцев

Оо Кефка? Может Кафка?

Ответить
11 месяцев

когда уже нормальные размеры

Ответить
11 месяцев

Более чем уверен, что за символичную сумму ты можешь заказать себе любую полноразмерную куклу. Предоставь только пожелания и бабки!

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Снизу пуритане🧐

Ответить
11 месяцев

Вроде обе анимешные, но моськи разные... опять диссонанс 😑

Ответить
11 месяцев

Это просто иллюзия при переносе образа с 3д модели на пластик

Ответить
11 месяцев

Было бы очень странно, если бы подобную фигурку нельзя было бы раздеть. А так хотелось бы посмотреть на это человека, который покупает такие фигурки.

Ответить
11 месяцев

Предпочту, шобы она была у меня в игре. 😌

Ответить
11 месяцев

Кафка. Грефневая.

Ответить
11 месяцев

М-да, опять херню продавать будут, так ещё и херню по херовой игре

Ответить

Кафка топ!)

Ответить
11 месяцев

Наконец без цензуры!!

Ответить
11 месяцев

ценник косный, но неплохо выглядит

Ответить
11 месяцев

Какой размер фигурки?

Ответить