Новости Показан геймплей средневековой RPG с открытым миром и магией, похожей на «российскую Skyrim»

Показан геймплей средневековой RPG с открытым миром и магией, похожей на «российскую Skyrim»

Arno
Читать в полной версии

Российские разработчики средневековой RPG Fantasy Kingdoms: Krebelon опубликовали почти 12 минут нового геймплея своего проекта.

В видео авторы уделили внимание погодным эффектам, а также показали одно из поселений. В начале ролика разработчики продемонстрировали солнечную погоду, затем по очереди показали дождь, туман и снег.

Также в группе игры во «ВКонтакте» появились три новых скриншота:

Fantasy Kingdoms: Krebelon создаётся небольшое отечественной командой на движке Unreal Engine 5. Сами разработчики позиционируют свой проект как «фэнтезийную RPG в духе TES, но с ноткой реализма». Помимо The Elder Scrolls, авторы вдохновляются сериями культовыми The Witcher и Dark Souls. Игра находится на ранней стадии производства, поэтому до релиза ещё далеко.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Воу воу, так наши что могут не только тупо из статичных картинок делать игры 🤣

Ответить
1 год

Не в разрабах игры дело а движка

Ответить
1 год
похожей на «российскую Skyrim»

А что такой и в правду существует, а то я чет не слышал, дайте ссылку?🤣
А теперь по поводу этой средневековой игры на мечах, досмотрел трейлер до построек домов, которые выполнены из 20 века, идеальный фундамент, красный кирпич и понял, что ждать уже бессмысленно, если у них даже нету ума создать средневековый дом.

Ответить

Скорее всего потом исправят текстуры. Это сырая версия где ещё много чего поменяют пока доведут её до ума.

Ответить
1 год

Вот хай и делают, а не видосики показывают с кринжой такой. 😉

Это сырая версия где ещё много чего поменяют пока доведут её до ума

Говоришь прям, как пиар менеджер киберпанка после релиза игры 🤣

Ответить
1 год

У человека маленький игровой опыт просто. Все подделки на так горячё любимом всеми анриле именно так и выглядят (примерно как фортнайт на минималках)

Ответить
1 год

а мне нравится) атмосфера прям чувствуется, особенное во время дождя с грозой.. молодцы разрабы. главное чтобы с оптимизацией не разочаровали, а так у игры есть потенциал

Ответить
1 год

это точно, игра для любителя

Ответить
1 год

Кал по хлеще чем SpellMaster: The Saga

Ответить
1 год

Игра ещё не вышла, но уже заведомо известно что кал?

Ответить
1 год

ну это на любителей такое

Ответить
1 год

Плагиат

Ответить
1 год

На что?

Ответить
1 год

На скайрим

Ответить

атмосферу по мрачнее белые дома не в тему и этот забор

Ответить
1 год

Ничего так пока, подождем , до чего допилят ))

Ответить
1 год

ну ничо так выглядит

Ответить
1 год

Ну вроде неплохо но только на скринах

Ответить
1 год

вроде неплохо сделали, по скринам вполне норм

Ответить

Что за бред? А как же санкции?
Движок то унриловский нам не принадлежит...
Как они её выпустят? Короче очередной долгострой с не понятным финалом

Ответить

Я конечно извиняюсь, но мне кажется или на третьем скрине. На дороге следы от шин машины?🤔

Ответить
1 год

Это танк недавно проехал... и под дом замаскировался...🤫

Ответить
olded140 Забанен
1 год

новый эксклюзив "игр VK"?

Ответить
1 год

Интересно, что в итоге получится. А то обычно разработчики заявляют много чего ,а в результате получается не пойми что.

Ответить