В Steam можно бесплатно получить военный шутер от первого лица с PvP, PvE и системой классов

В Steam стал доступен для загрузки военный шутер A.V.A Global, созданный компанией Neowiz. Игра распространяется бесплатно. На момент написания новости серверы находятся на техобслуживании, но их должны запустить уже в ближайшее время.

A.V.A Global содержит в себе элементы PvP и PvE (есть миссии, которые можно выполнять совместно с другими игроками). В игре доступны следующие режимы:

  • Аннигиляция. Игроки делятся на две команды и убивают друг друга на время. Побеждает та команда, которая набирает больше всего очков;
  • Разрушение — одна команда должна обезвредить бомбу, а другая — успешно установить ее и взорвать;
  • Разрыв — одна команда сопровождает танк к цели, в то время как другая должна попытаться всеми силами уничтожить его.

Солдаты делятся на несколько классов, включая лидера отряда (специалист в области ближнего боя, основная роль — разведка и атака врагов со спины), стрелка (вооружен штурмовыми винтовками, пуленепробиваемой броней и метательными предметами) и снайпера (вооруженный снайперской винтовкой, специализируется на боях на дальних дистанциях).

Кроме того, в A.V.A Global доступен широкий арсенал различного оружия, которое можно модифицировать с помощью всевозможных обвесов. Таким образом, игроки могут настроить персонажа под свои нужды и умения.

Добавить A.V.A Global в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9