Халява: на PC бесплатно раздают сразу две игры. Есть выживач с открытым миром, крафтом, мутантами и уникальными механиками

На PC проходит раздача двух игр, которые можно забрать на площадке IndieGala. Как обычно в подобных случаях, время акции ограничено, но игры после добавления в библиотеку останутся там навсегда. Речь идет о таких проектах, как Vorax и Exit Limbo: Opening.

Vorax — зомби-выживач с открытым миром, в котором игрок выступает в роли наемника, отправленного на остров, где произошла утечка вируса, заразившего местное население. Герой должен выяснить причины произошедшего и связаться с боевым подразделением, отправленным туда.

В ходе прохождения геймеры должны будут искать припасы и еду, крафтить различные инструменты, строить убежища и сражаться с мутантами.

Среди особенностей разработчики выделяют разнообразные локации (пещеры, городские районы, канализация и не только), систему смены дня и ночи, динамическую погоду, а также уникальную механику стресса и сна.

Забрать Vorax можно здесь. Стоит заметить, что сейчас проект находится в стадии альфы, а поэтому со временем будет дополняться новым контентом.

Exit Limbo: Opening — олдовый beat 'em up-экшен с расчлененкой, выполненный в формате сайдскроллера. Игра повествует о некоем мистере Рино — единственном выжившем в железнодорожной катастрофе, который просыпается в антиутопической параллельной вселенной, где ему предстоит сразиться с группами разнообразных врагов.

«Окунитесь в безжалостное, жестокое приключение, сражаясь за свою жизнь, буквально разрывая вражеских монстров на части и наблюдая за тем, как постепенно растет сила мистера Рино», — говорится в описании.

Забрать Exit Limbo: Opening можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5