Игровые новости В Steam вышла новая игра про Третью мировую войну с танками, вертолетами, самолетами и другой техникой

В Steam вышла новая игра про Третью мировую войну с танками, вертолетами, самолетами и другой техникой

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam состоялся выход новой игры про Третью мировую войну под названием Regiments. В честь этого разработчики начали продавать проект со скидкой и показали релизный трейлер с кадрами внутриигровых сражений.

Regiments представляет собой тактическую стратегию, действие которой разворачивается в 1989 году. Холодная война внезапно перерастает в горячую фазу, в которой втянуты члены НАТО и Варшавского Договора.

«Проведите свой Полк сквозь ад масштабного конфликта эпохи Холодной Войны в этой тактической стратегии. Прорывайтесь сквозь вражеские линии, вызывайте артиллерийские удары и авиацию, имитируйте отступления и занимайте гибкую оборону. Никогда не сдавайтесь», — говорится в описании.

Геймерам на выбор доступны четыре фракции: Советский Союз, США, Западная Германия и Восточная Германия. К особенностям разработчики относят гибкую систему формирования армии, три игровых режима с разными механиками, отточенные инструменты управления и красивую визуальную составляющую, позволяющую получить реалистичные впечатления от сражений. В игре есть 60 единиц различной военной техники, включая танки, самолеты, вертолеты и не только.

Купить Regiments в Steam можно за 437 рублей с учетом скидки 15% (она действует до 23 августа).

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 6
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
IBE
1 год

Тра-та-та, тра-та-та — запрещена политота.

Ответить
1 год

Вроде уже есть мод для Сталкера про это

Ответить
1 год

какой то мало бюджетный проект, для заработка капусты

Ответить
1 год

Та не, мне этого и в реальной жизни хватает

Ответить
1 год

В реальной жизни хватает 😒

Ответить
1 год

Повторюсь (т.к. уже была новость про эту игру), что война тут показана крайне нереалистично — в реальности такие "стенка на стенку" бои не проводятся.

Ответить