Игровые новости Не верите, что на мобилках есть годнота? Собрали лучшие игры, которые конкурируют с проектами на PC и консолях

Не верите, что на мобилках есть годнота? Собрали лучшие игры, которые конкурируют с проектами на PC и консолях

leGO_kh
Читать в полной версии

В последнее время мобильный гейминг сильно развился. Количество качественных игр выросло настолько, что неподготовленный геймер может поначалу запутаться во всем этом обилии проектов и пропустить что-то по-настоящему увлекательное. Чтобы этого не произошло, мы подготовили материал, в котором собрали топ лучших мобильных игр, которые заменят PC-тайтлы.

В нашу подборку вошли как платные, так и бесплатные игры разных жанров — экшены, головоломки, файтинги и не только. Все эти проекты можно скачать в магазине приложений AppGallery, в котором доступны несколько способов оплаты, включая QIWI-кошелек. К тому же в ближайшем будущем появится возможность оплачивать внутриигровые покупки с помощью банковской карты.

Кстати, пользователей AppGallery уже с 1 августа ждет розыгрыш купонов на 75, 119 или 379 рублей для внутриигровых покупок в Free Fire, PUBG Mobile, Mobile Legends: Bang Bang или Standoff 2. К слову, это одни из самых популярных мобильных тайтлов. Акция продлится до 7 августа.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 2
Оставить комментарий
1 год

О наконец то топ мобильных игр от VGTIMES

Ответить
1 год

на мобилах играть это всё ровно что вместо того чтобы съесть что то вкусное смотреть на картинки еды.
Большого экрана нет, железо всё ровно будет уступать ПК, соответственно графон полный уг, управление прпосто высер потому что не клавомышь, и всё остальное тож дно. Ну и зачем мне играть на мобиле, если я могу это сделать на ПК

Ответить