Новости Вышел первый трейлер приквела «Хищника» про битву индейцев и инопланетного охотника

Вышел первый трейлер приквела «Хищника» про битву индейцев и инопланетного охотника

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился дебютный тизер-трейлер «Добычи» — приквела «Хищника», события которого разворачиваются за 300 лет до истории с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger).

В центре сюжета окажется молодая воительница Нару из племени Команчей. Девушка отправляется на охоту за таинственным противником, когда ее лагерю начинает угрожать опасность, однако добычей оказывается пришелец с целым арсеналом технологичных гаджетов.

Режиссером фильма выступил Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), снявший «Кловерфилд, 10». Главные роли исполнили Эмбер Мидфандер (Amber Midthunder), Дэйн Дильего (Dane DiLiegro) и Стефани Матиас (Stefany Mathias).

Премьера фильма состоится 5 августа в онлайн-кинотеатре Hulu.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

По трейлеру такое себе.. но может и фильм хорошим выйдет

Ответить
1 год

но это пока не известно

Ответить
1 год

Больше попхоже на работу фанатов чем на что то серьезное и дорогое

Ответить
1 год

Опять? Фильм Шейна Блека и так в буквальном смысле убил франшизу Хищника, так они ещё хотят над ней надругаться как следует.

Ответить

Я прошлый шлак даже не смог досмотреть до конца, рвотные рефлексы появились от него. Самка "Хищника" с сиськами это конечно лютый звиздец... У инопланетной расы Яутжа нету вторичных половых признаков, и самки по габаритам такие же как и самцы.

Ответить
1 год

по трейлеру на любителей, но могли бы и лучшее снять

Ответить
1 год

Заголовок " битву индейцев и инопланетного охотника " Уже интригует...)

Ответить
1 год

"Молодая воительница Нару из племени Команчей" — все дальше можно не читать 😂 воительница 😆. " Отправляется на охоту за таинственным противником " — немного не так — " отправляется подзатыльником мужа детей кормить и еду варить" — вот так значительно правдоподобнее. 🤔

Ответить

мне показалось или там березки?))

Ответить
1 год

Это что, приквел "Ковбои против пришельцев"?!

Ответить
1 год

Ну раз трахтенберг снимает, надо идти в кино)

Ответить