Игровые новости Вышел геймплей мрачной Action/RPG с сильными боссами, которая выглядит как Dark Souls, только с видом сбоку

Вышел геймплей мрачной Action/RPG с сильными боссами, которая выглядит как Dark Souls, только с видом сбоку

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия Engineer разрабатывает соулслайк-экшен с элементами RPG под названием VELASTER. Авторы проекта опубликовали несколько геймплейных роликов и показали скриншоты.

Игра перенесет геймеров в мрачный мир, объединяющий в себе ангелов, демонов и людей. Главному герою предстоит сражаться с полчищами ужасных тварей и выживать в сложных условиях.

В игре будет три персонажа на выбор — рыцарь (использует одноручный меч и щит), воин с двумя мечами и могучий солдат с молотом. Среди особенностей разработчики выделяют хардкорные битвы и сложных монстров-боссов.

Точная дата выхода VELASTER пока не сообщается, но разработчики надеются выпустить свой проект в раннем доступе уже в этом году. В Steam уже есть страничка.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

ну так смотрится по геймплею хорошо, не смотря на то что в игре графика не ахти

Ответить
1 год

Графика не ахти? Графодрочер detected🤪

Ответить
1 год

графика в играх тоже не малая составляющая 🙂

Ответить
1 год

В соулсах точно не главная, а учитывая какое фуфло могут подсунуть... где по скринам всё выглядит вполне недурно, а по факту 2фпс😕

Ответить
1 год

почему не главная? так то и с плохой графикой, производительность может быть с костылями, всё зависит от разработчиков

Ответить
1 год

Потому как делая что-то лучше, страдает что-то другое. Уже не говоря о повальном бардаке, даже в ААА играх, с начала 2021г.

Из последнего пример: Ghostwire: Tokyo — да выглядит она отлично, но геймплей никакой.
Или из самого последнего: Trek to Yomi

Ответить
1 год

Я хз,где ты здесь плохую графику увидел? Это трейлер игры для запуска кикстартера,то-есть она еще на прилично раннем этапе,но там уже графика уровня солуса третьего как по мне, и она еще не шлифованная и не обработанная и все это в платформере.

Ответить
1 год

я хз где ты увидел что то про кикстартер, по крайне мере в статье не написано нечего про это. я и не спорю, может к релизу поменяется что) а пока сказал как увидел. ДС 3 проходил и она явно не того уровня пока

Ответить
1 год
я хз где ты увидел что то про кикстартер

Обрати внимание на само название трейлера,а потом под видео чекни еще 2 ссылки(на ютюбе)😃

ДС 3 проходил и она явно не того уровня пока

Поверь,она уже уровня выше дс 3,просто в не отработанном и не отшлифованном виде пока этого не заметно,но текстуры там явно лучше.

Ответить
1 год

Игра будет в 2D формате, вид с боку с отдаленной камерой. даже если теже текстуры поставить, на том же движке.. соответственно пикселей там будет меньше, чем в том же ДС3 с видом от третьего лица, она не как не может быть лучше. сравнивать её с дс3 это не правильно

Ответить
1 год

2d,вид с боку,другая камера,пиксели это уже не главное,изначально мы говорили про текстуры🤣Ну или просто дай другие примеры платформеров,у которых графика круче чем здесь,мне лень их искать. Hollow Knight там графика простая,просто красиво нарисовано,что и хорошо для платформера, у Ori наверное одна из лучших график для платформера,других попросту не знаю.

Ответить
1 год

Ну, пока слишком еще сырое,но мне уже очень понравилось,так что в лист ожидание 100% улетает.

Ответить
1 год

Годнота подъезжает =) Очень похожа на Salt and Sanctuary, только графоний получше.

Ответить