Новости Девушка из Беларуси показала сексуальный косплей Бэй Доу без трусиков из Genshin Impact

Девушка из Беларуси показала сексуальный косплей Бэй Доу без трусиков из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Белорусская модель YUZIKA поделилась косплеем отважного капитана Бэй Доу из популярной игры Genshin Impact. На некоторых изображениях можно увидеть героиню без трусиков. Фотографом выступил Антон «Ansi» Сидоренко.

Бэй Доу возглавляет флот Южного Креста. Он одета в тёмно-коричневое боди, ботфорты, длинные перчатки и повязку на левом глазу. В бою девушка используют большой двуручный меч и может наносить электрический урон.

Ранее анонсировали фигурку Яэ Мико, которую можно раздеть.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

А ни че так косплейчик, нравица)

Ответить

Хороший и отлично проработанный косплей, но самое интересное не показали😒
Иногда завидую фотографам😗😗😗

Ответить
2 года

фотограф может быть и бабой

Ответить

И быть лесбиянкой. 🤣 Тут извечный вопрос на логику как со стаканом(пуст он или полон) — спят ли фотографы со своими моделями!! 🤔 🤔

Ответить
2 года

являются ли моделями те бабу которые снимают трусики на камеру

Ответить

В любой точке зрения она модель и личность, а трусы это часть одежды — фетиш, была бы мораль общества иначе, фетиш был бы другой. И да, модель может участвовать в разных видах искусства. 😂 😂 😂

Ответить
2 года

Как и любое пресыщение, постоянная работа с обнажёнными женщинами может привести к тому, что перестаёшь их воспринимать, как возбудитель, дофамина лишаешься. Может, поэтому среди фотографов, модельеров, и т. п. принадлежность к "не нашим" довольно часто встречается.

Ответить

Тут я не соглашусь, мне кажется, что фотограф как и модель создают атмосферу в которую погружаются оба и погружают зрителя, тут уже все на доверии. И чем глубже погрузятся, тем реальней будет фото, а там уже и до проявления чувств недалеко, так как работают в жарком и сухом помещении (из за света) и в близком контакте.
Да, когда снимаешь в одном плане это притирается, как принимать каждый день одну пищу, но тут главное находить удовольствие от работы, в этом и проявляется талант фотографа, а не просто щелкать затвором. 🤔

Ответить
2 года

Могла бы и трусы показать, ради приличия 😀

Ответить
2 года

Что было потом история умалчивает.

Ответить
2 года

Псс. Если не задонатишь мне копеечку, я тоже трусы сниму и покажу....🤫 Твоё сердце не выдержит получаса гомерического хохота и высок риск инфаркта. Так что давай, кидай на карту.

Ответить
2 года

Годно! И вот кто там с фотошопом поработал тож молодца.

Ответить
2 года

Techland покинул Россию, кто не успел купить Dying Light 2 тот опоздал

Ответить
2 года

Снова бот новостью промазал😑

Ответить
2 года

Что тут скажешь... красиво)

Ответить
2 года

хорошие формы👍

Ответить
2 года

Когда ж я пропустил эту красоту-то, респект!!!)

Ответить
2 года

Долой трусы свободу письке?

Ответить