Джек Воробей, Микки Маус, Дональд Дак и не только — анонсирована бесплатная гоночная игра Disney Speedstorm

Студия Gameloft анонсировала бесплатную гоночную аркаду Disney Speedstorm, в которой геймеры смогут сыграть за популярных персонажей мультиков и кино. В частности, игра будет посвящена вселенным Disney и Pixar.

В опубликованном тизер-трейлере можно увидеть несколько секунд геймплея. Судя по нему, игра будет похожа на такие тайтлы, как Mario Kart 8 Deluxe и Crash Team Racing Nitro-Fueled.

В качестве персонажей игрокам будут доступны Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», Микки Маус, Дональд Дак, Мулан, Салли и не только. Игровые локации тоже будут вдохновлены мирами Disney и Pixar.

Автомобили можно будет кастомизировать. Речь идет не только о косметике, но и о предметах, влияющих на параметры транспорта. Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели. Со временем его будут дополнять новым контентом.

Disney Speedstorm разрабатывается как для PC, так и для консолей, включая Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. На официальном сайте доступна предварительная регистрация (игроки получат бонусы за участие).

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 4