Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают сразу три игры на сумму 2100 рублей. Среди них есть шутер про зомби Z-World

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу три игры на сумму 2100 рублей. Среди них есть шутер про зомби Z-World

leGO_kh
Читать в полной версии

На ПК в течение ограниченного времени бесплатно раздают сразу три игры на общую сумму около 2100 рублей. Речь идет о таких проектах, как Z-World, Materia Ex Vita и SinsFromGod 2. Все раздачи доступны на сайте Itch.io.

Z-World — шутер от третьего лица с одиночным режимом и мультиплеером. Игрокам предстоит отстреливаться от волн надвигающихся зомби. Разработчик обещает дополнять игру новыми картами и боссами.

Скачать Z-World можно здесь.

Materia Ex Vita — фантастический шутер от первого лица, в котором игрок может исследовать галактику и сражаться с космическими пиратами. Среди особенностей разработчик выделяет шесть кораблей с уникальными интерьерами и «тысячи игровых миров».

Скачать Materia Ex Vita можно здесь.

SinsFromGod 2 — приключенческий хоррор от первого лица, в котором игрок оказывается в загадочном отеле, скрывающем в себе множество тайн. Скримеры и головоломки прилагаются.

Скачать SinsFromGod 2 можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Спасибо за новость. Забрал в коллекцию.

Ответить
2 года

Забрал, возможно поиграют мои внуки

Ответить
2 года

Внуки скажут дед ты в своём уме? нафиг нам эта дичь 😆

Ответить
2 года

Они скажут у нас тут нейроинтерфейсы а ты нам втираешь дичь про игры на пк, и пойдут силой мысли ловит покемонов

Ответить
2 года

Они не пойдут...они будут сидеть в автоботах в матрице.

Ответить
2 года

Это новое управление в гта 6 будет такое?

Ответить
2 года

World War Z год назад у "Эпиков" забрал, так и не запустил ее ни разу. xD

Ответить
2 года

Тоже так же поступил, а когда проснулось желание посмотрел на обзор и понял, без хороших друзей туда лучше не соваться.

Ответить

И правильно сделал,игра полное днище,на пол часа и хватило

Ответить
2 года

Все фигня, Миша давай заново

Ответить

Казалось бы ворлд вар z.Но нет,очередное дрочево,как и чужие)

Ответить
2 года

z world более менее интересная, вроде...

Ответить
2 года

А знанте почему в России не покупают игры, в с торрентов качают? Потому что не знают — потянет убогое железо игру, за немалые деньги! Ибо купить комп нормальный = купить машину, не самую плохую, а это не всем по карману!

Ответить
2 года

США на первом месте по потреблению пиратского контента хотя эта страна не страдает между выбором машины или компьютера,для них доступные цены,что на машину,что на комп.
Далее идёт Россия и на третьем месте Китай.Дело далеко не ценах,а в существовании Халявы.
Эпики тому подтверждение,все хапают бесплатные игры,независимо от того,будут они играть или нет.

Ответить
2 года

По скриншотым две вроде не че привяжу их к своему аккаунту )

Ответить

На любителя подборка

Ответить

Зачем брать, если не запустишь ни разу

Ответить
2 года

Лучше в медаль за отвагу в древньую по играть,как вариант чем этот шлак брать! А за деньги так вообще не может быть и речи!Иэ делают это чисто разрабы рку на биваю перед более нормальными игрухами! По тому что я сильно сомневаюсь что в такие игры бабло вкладывают по тому как изначально понятно что отбить даже и то нужно к колдунье сходить иль к лешему,короче не хрена не выйдет с этих гигабайт мусора на винте!!!!

Ответить
2 года

Похоже на кал..или показалось?🤔

Ответить
2 года

Шлак какой то..

Ответить
2 года

Ну, такое, могло быть и получше

Ответить
2 года

Реально шлак

Ответить
2 года

Вполне годная годнота

Ответить
2 года

Норм.Полежит лет 100)

Ответить