Игровые новости В Steam вышла бесплатная онлайн-игра, которая уже в первые часы получила рейтинг 92%

В Steam вышла бесплатная онлайн-игра, которая уже в первые часы получила рейтинг 92%

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз игры под названием Bloons TD Battles 2, которая распространяется по условно-бесплатной модели. В первые же часы проект получил десятки положительных отзывов.

На момент написания новости рейтинг Bloons TD Battles 2 составляет 92%.

Bloons TD Battles 2 относится к жанру стратегий в формате tower defense. В игре есть поддержка русского языка и мультиплеер. Геймерам доступны несколько героев на выбор, 21 обезьянья башня с 15-ю уникальными улучшениями и система кастомизации оружия.

«Участвуйте в сериях захватывающих боев на аренах, чтобы доказать, что вы достойны войти в легендарный зал мастеров и получить свою долю славы!», — говорится в официальном описании.

Добавить Bloons TD Battles 2 в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

Даже если мне доплатят,я в такое играть не буду.😁

Ответить
2 года

А если доплатят много много денег (ну там...рублей 100-150), тогда будешь играть? 😁

Ответить
2 года

Если 100-150к то еще можно помучится🤣

Ответить
2 года

евро

Ответить
2 года

Да и рубликов хватит,я еще не зажрался😂

Ответить
2 года

Вау,порт мобилок(даже если не порт то уровень мобилок) на пк,как же нам это нужно...

Ответить
2 года

хосспаде, какая-то обратная тенденция пошла на техничку игр. Жду, когда в Стиме выпустят Понг, и она в первые же часы наберёт 97% положительных))))))

Ответить
2 года

Причём её будут хвалить за инновационность геймплея, за отход от шаблонностей в дизайне(с понтом, нет попугаистых цветов и яркости с контрастом выкрученных) и отсутствие королевской битвы и лутбоксов)))

Ответить
2 года

Выглядит так себе, если чесно.

Ответить

Ну такое себе

Ответить
2 года

Ооо, я вижу, господа не в курсе, что это, а этой игре между тем (первой части) внушительный возраст уже, я в нее уж не помню когда играл, немного ностальгии в студию))

Ответить
2 года

На мобильных устройствах ещё можно поиграть пока в пути. Но как в такое можно играть на ПК? Никогда не понимал

Ответить
2 года
От создателей Bloons TD 6... Bloons TD Battles 2

А почему 6 часть вышла раньше второй?

Ответить
2 года

Не ну цифра у названии не всегда означает последовательность игры так то

Ответить
2 года

Опять бесплатно раздают хрень

Ответить
2 года

Рейтинг уже 50%. Найс заголовки))

Ответить
2 года

Это не заголовки такие, тут сами разработчики, видимо, постарались. чтобы рейтинг упал.

Ответить

очередное г

Ответить
2 года

По моему просто тот же самый блунс тд6 но блунс тд Баттл 2

Ответить
2 года

Я могу уверенно сказать что тут есть и Bloons TD Battles и BTD 6. Что 1, что 2 игра одинаково лёгкие, но Bloons TD Battles 2 намнооооогоооо сложнее.

Ответить