Новости CD Projekt показала, сколько людей работает над новыми проектами и поддержкой Cyberpunk 2077

CD Projekt показала, сколько людей работает над новыми проектами и поддержкой Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt представила финансовый отчет за третий квартал 2021 года (1 июля — 30 сентября). По словам компании, разработка некстген-патча Cyberpunk 2077 и ремастера The Witcher 3 идет по плану. Как и сообщалось ранее, их релиз намечен на первый и второй кварталы 2022 года.

Выручка за третий квартал составила 144 миллиона злотых — это почти на 40% больше, чем годом ранее. Однако чистая прибыль компании оказалась ниже: убыток связывают с поддержкой Cyberpunk 2077 и расходами на новые проекты. Пока что они находятся на ранней стадии производства.

На инфографике указана расстановка сил внутри студии. Желтый цвет — работа над патчами для Cyberpunk 2077; зеленый — проекты, связанные с «Гвинтом»; фиолетовый — мобильная The Witcher: Monster Slayer; голубой — дополнения для Cyberpunk 2077; синий — другие проекты.

Ближайшие новости от CD Projekt RED появятся 5 декабря: в этот день они расскажут о дальнейших планах на «Гвинт».

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

cyberpunk 20777 — это продолжение?
Простите,не удержался.

Ответить

киберпанк три топора

Ответить
2 года

Анонсами других проектов не пахнет и судя по графику им оно и нах не нужно их делать,так что на ближайшие годы можно забыть о редах.

Ответить
2 года

Ну, если бы были новые проекты, стали бы ныть почему не патчат Cyberpunk 2077. Это как бумеранг работает — хотят все, сразу, и в большом количестве ах да и без Багов... Так что пусть занимаются тем, что считаются лучше для студии.

Ответить
2 года

Одно дело когда человек 20 занимаются поддержкой игры,а другое когда 200+ занимаются не понятно чем да еще и не успев выпустить игру уже готовят переиздании некст ген...

Ответить
2 года

Ты уж не делай из них дураков. Пусть эти 20 как ты сказал поддерживают проект, а остальные занимаются хрен пойми чем. Но, это не изменяет того что они занимаются проектом. В принципе можешь не ждать от них нечего, это сугубо твое мнения. Студий много и игр тоже предостаточно, я не думаю что ты следишь только за CD Projekt.

Ответить
2 года

Если бы я следил только за одной студией,то проще застрелится. Просто обидно,когда норм студия падает на дно.

Ответить
2 года

Да , новые проекты ещё не скоро увидим.

Ответить
2 года

Думаю им стоит забить на Киберпанк. Что получилось то получилось, вместо того, чтобы перед всеми оправдываться целый год, лучше сконцентрировать внимание на новых проектах

Ответить
2 года

у киберпанка огромный лор и фан-база, и она получилась коммерчески успешной даже несмотря на бугурт консольщиков и удаление из ps store, так что забивать на него было бы довольно глупо

Ответить
2 года

Я не спорю, мне нравится киберпанк, но они уже год занимаются непонятно чем, не вышел ни один крупный патч, только по мелочевке. Если они готовят что-то реально масштабное, типа длс, то пусть сразу предупреждают, а то непонятно чего ждать

Ответить
2 года

Зачем врать о том, что не вышел, не один крупный патч? Получается 1.3. местная шутка или ты даже не удосужился его почитать... Если же для тебя крупным патчем является DLC, то его не называются патчем ибо это не исправления а добавления чего-либо.

Ответить
2 года

так они и сказали что идёт работа над сюжетными DLC, и что-то из них должно было выйти ещё в этом году.
То что медленно у них всё — это да, не спорю, хотя и сравнивать особо не с чем? т.к. проектов таких масштабов и амбиций кроме ГТА просто нет на рынке

Ответить
2 года
Думаю им стоит забить на Киберпанк

И утонуть в тоне негатива , м такой себе совет.

Ответить

Хотим видеть тестеров на шесте

Ответить
2 года

Купил киберпанк на релизе, такого навидался 😂 и нпс, стреляющих через стены и текстуры с ума сходили, рановато выпросили релиз, но зайдя через какое-то время уже был замечательный результат, большая работа, уйма людей работали над патчами, за что им респект, не подумал бы никогда, что будет желание подойти на каждое приступление, дабы ничего не упустить.

Ответить
2 года

Что они исправлять собрались, вот серьезно? Люди купившие этот киберпранк на старте продаж, к коим и я отношусь к сожалению, год ждали +- нормальный билд! С каких пор покупая ААА проект люди должны годами ждать исправленную версию, тот самый, обещанный cyberpuk 2077, а не вот это вот урезанное в хлам, кривое подобие?! После этого киберпранка, больше никогда, никаких предзаказов, зарекся...!!!

Ответить