Новости Модель, подарившая внешность Клэр Редфилд из ремейка Resident Evil 2, показала себя в одном лишь купальнике

Модель, подарившая внешность Клэр Редфилд из ремейка Resident Evil 2, показала себя в одном лишь купальнике

leGO_kh
Читать в полной версии

Модель Джордан МакИвен (Jordan Mcewen), известная геймерам по ремейку Resident Evil 2, опубликовала (признано в России экстремистской организацией) ряд новых фото, на одном из которых показала себя в одном лишь купальнике.

Напомним, что Джордан МакИвен стала прототипом внешности для Клэр Редфилд в ремейке Resident Evil 2, вышедшем в 2019 году.

Недавно по мотивам серии Resident Evil состоялась премьера фильма «Обитель зла: Раккун-Сити», режиссер которого на днях признался, что его любимой игрой во франшизе выступает именно вторая часть.

С нашим обзором этой киноленты можете ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 52
Оставить комментарий
2 года

подогревает интерес чем может. ))

Ответить
2 года

ДООООООСКИ, КОМУ ДОООООСКИ? Хорошие качественные доски. Подходи, забирай

Ответить
2 года

Ну ты уже придрался, есть за что схватиться.

Ответить
2 года

За волосы))))

Ответить
2 года

Мда, а другие выпирающие аппетитный формы тебе не то? Сразу прическу портить) Ты как наши предки, увидел, подбежал, отвлек- оглушил и потащил в укромную пещерку))

Ответить
2 года
увидел, подбежал, отвлек- ударил и потащил в укромную пещерку

Тактика отличная! Одобрямс))) Только без ударил...

Ответить
2 года

Другие выпирающие-это что,кроме носа конечно?🤔

Ответить
2 года

Бока, грудь, попа, щеки, уши, ляжки, локти, колени — можно долго уточнять, у каждого фетиш совой.

Ответить
2 года

Бока?

Неееее

Ответить
2 года

Ну не на столько. Хотя есть любители женщины в теле(мда, вспомнились легальные лоли, кто о чем)) Как же правильно выразиться? — приобнять за них или движением которое вызовет щекотку(разрядка, предварительные, да тут много вариантов) — как-то так.

Ответить
2 года

Да ну , тут ещё норм , не такая уж и доска.

Ответить
2 года

Та пайдет девчуля епт!! Красивая базару нет,но покушать надо)

Ответить

В наше время у моделей должен быть вес такой. Это радужные моду такую диктуют и навязали всему миру

Ответить
2 года

Печально это , совсем уж они бедняги тощие.

Ответить
2 года

по лицу она как будто нахальна

Ответить

А может и вправду нахалка? Дерзкая и невоспитанная))

Ответить
2 года

всё может быть)

Ответить
2 года

Мда, контеннт канеш уже не тот. Чем то желтинким запахло. Модель, подарившая внешность Клэр Редфилд из ремейка Resident Evil 2 — и почему я в это верю с трудом(заставляю себя верить).

Ответить

В реальности она красивей! Почему ей интересно внешность решили изменить в игре, для меня загадкой будет.

Ответить
2 года

Руки художника или его виденье, это как с Зотовой — она тоже на свою компьютерную версию, в лице Джилл Валентайн, не похожа.

Ответить

Девушка выложила фото в купальнике. Breaking News!

Ответить
2 года

А где фото без купальника и плашка "Я совершеннолетний и хочу посмотреть"?

Ответить
2 года

Ищи на онлифансе, маленький что-ли🤔

Ответить
2 года

"Я совершеннолетний и не хочу с онлифанса, а хочу бесплатно"

Ответить
2 года

Она конечно соска, но Сашка (Джил Валентайн) тоже симпотная

Ответить
2 года

Новости.
И что теперь? Чмок

Ответить

Вау классно наверное

Ответить
2 года

Ещё не испоганила тело татухами, аж глаз глаз радуется.

Ответить
2 года

И что?🤷🏻‍♂️

Ответить
2 года

В жизни баба обыкновенная. В игре секси.

Ответить
2 года

Очередная баба выложила фото своей тушки в соц сети в поисках спонсора,что тут такого?

Ответить
2 года

Моя любимая героиня игры.Очень захватывающая игра,советую к прохождению.

Ответить
2 года

Вообще не похожа на Клэр. Обыкновенная доярка Руслан

Ответить
2 года

Классная девочка

Ответить
2 года

Вот вам ребус: 🍼🔍🛰️

Ответить
2 года

Инфа для маленьких дрочеров

Ответить
2 года

Ну как тебе? Зашло? :)

Ответить
2 года

Хорошие бруски пойдут на обделку , палена в утиль)

Ответить
2 года

Симпатичная деваха.

Ответить
2 года

Хорошая Кллер)

Ответить
2 года

Арт больше похож на сестру стрелы.

Ответить
2 года

Лучше бы ее взяли и Сашку в сериал, вместо негритянки, а Леона сыграл бы Петров, а не это недоразумение.

Ответить
2 года

Всегда поражался шевелюре Леона, а как увидел что его играет полная противоположность, индус какой-то черный, понял что сериял шлЯпа.

Ответить
2 года

Ля какой эклер

Ответить
2 года

После выхода новых Обителей зла могу сказать что фильмы с Йович были оч Крутые

Ответить
2 года

Годно 🔥

Ответить
2 года

Не, Джил лучше

Ответить
2 года

резик-презик

Ответить
2 года

Что в игре, что в реале ни разу не красивая.

Ответить