Новости Парень удивил Эда Буна, когда показал ему свои версии персонажей, которых так и не добавили в Mortal Kombat 11

Парень удивил Эда Буна, когда показал ему свои версии персонажей, которых так и не добавили в Mortal Kombat 11

leGO_kh
Читать в полной версии

Главный разработчик серии игр Эд Бун (Ed Boon) не прекращает делиться на своей страничке в Twitter фанатским творчеством. На днях он показал сразу несколько артов, созданных художником Флавио Луччизано (Flavio Luccisano).

На картинке объединены арты таких персонажей, как Кинтаро, Нитара, Рептилия (в том числе в человеческом облике), Хавик, Куан Чи, Ашра, Сарина и Онага. Стоит заметить, что ни один из этих персонажей так и не появился в Mortal Kombat 11.

«Вау», — написал Эд Бун в комментариях к посту.

А вот вышеприведенные арты, но по отдельности:

Стоит заметить, что это не первый раз, когда Эда Буна впечатляют работы Флавио Луччизано. Ранее он ретвитнул арт с Сайраксом.

🧠 300 IQ: парень придумал гениальный способ оправдаться перед начальником за опоздание
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года

Мне уже начинает казаться, что если я отправлю Эду Буну факс своей *опы, то он тоже удивится и будет восхищен.

Ответить

так он возбудиться, а не удивится

Ответить
2 года

Теперь понятно почему вышел токай шлак, вместо того чтобы следить за разработкой, сидел и сканил *опуы.

Ответить
2 года

Конечно удивится, ведь жопа rockstargames — это GTA: The Trilogy Definitive edition

Ответить
2 года

Нормальная игра. У меня претензия только к ее цене

Ответить
2 года

Она нормальная если за время существования оригинальной трилогии, ты вн её так и не поиграл, а сразу начал играть в Definitive

Ответить
2 года

Да говно это. Как гонял классияячесуие так и буду дальше гонять. Единственное ради чего я моооооооооодет быть купил это ради русской озвучки, но её там нет. Так что нахер этот релиз

Ответить
2 года

Ахаха 🤣 ну реально то и дело слышно только про Эда буна, то он удивлён, то ему понравилось, то впечатлён 😆

Ответить
2 года

Если на ней будет тату с лого мортал комбата , то точно удивиться))

Ответить
2 года

Да чего уж мелочиться... сразу на лобке набить и Буну отправить... А тот пусть удивляется и гадает на каком месте оно сделано... 😆

Ответить
2 года

Такое ему точно понравится.

Ответить
2 года

Хех... а прикинь он будет фотку разглядывать с логотипом и его реакцию когда он узнает где он набит... Думаю его удивлению не будет предела... 🤭

Ответить
2 года

В этот момент он будет восхищен!

Ответить
2 года

Хахах... Мда уж... могу себе представить даже как...😂

Ответить
2 года

Да , посмотрел бы я на его удивление))

Ответить
2 года

Хехех... ты не поверишь... я бы тоже глянул на выражение его фэйса в этот момент... 😆

Ответить
2 года

Что за мода пошла клепать новости о том что кто — то делает ретвит ?? Новость ради новости 😡

Ответить
2 года

Мда. Уже не тот мортал, что был раньше.

Ответить
2 года

Ты о чём? Это очень старые персонажи.

Ответить
2 года

Что там делает тигр из Tekken

Ответить
2 года

Это кинтаро, он появился впервые ещё в мк2.

Ответить
2 года

Это Кинтаро.

Ответить
2 года

Позор тебе Эд Бун , позор!!

Ответить
2 года

Так может написать только не разбирающийся в играх человек, позор не отличить Кинга от Кинтаро

Ответить
2 года

Ето кинтаро

Ответить
2 года

Столько играю во все части МК и первый раз слышу о Нитара

Ответить
2 года

Значит ты не играл в МК armageddon
Хотя она мб еще и в дедли алаенс была. Я хз.

Ответить
2 года

херня полная

Ответить
2 года

Это классические персов,тогда по твоему мнению и мортал херня полная.
А арты прикольные.

Ответить