Новости Россиянка с ведьмачьим медальоном выиграла второе «золото» в Токио

Россиянка с ведьмачьим медальоном выиграла второе «золото» в Токио

Drako
Читать в полной версии

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала второе «золото» в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров на летних Олимпийских играх в Токио. Это уже вторая золотая медаль в её активе.

СМИ ранее сообщали, что девушка выиграла первую медаль, а у неё на шее заметили медальон ведьмачьей Школы Кота. Такой есть, например, в The Witcher 3: Wild Hunt. После первой победы представители CDPR поздравили спортсменку.

На данный момент тройка победителей выглядит так:

  1. Виталина Бацарашкина (Россия) — 38 (перестрелка — 4).
  2. Мин Чон Ким (Южная Корея) — 38 (перестрелка — 1).
  3. Цзяжуйсюань Сяо (Китай) — 29.

Таким образом, сборная России уже завоевала на Олимпиаде в Токио 10 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года
молодец. смотрел когда первое взяла. Не думал что смотреть стрельбу будет так увлекательно)) Двукратная олимпийская чемпионка — это сильно! Но, конечно нечестно. С ведьмачьим медальоном-то каждый может!
Ответить
2 года
Ну такое себе
Ответить
2 года
Умница! Россия вперед!)
Ответить
2 года
Медальон закалдован
Ответить
2 года
балин...этой новости уже почти неделю! 🤦
Ответить
2 года
Так вторую же медаль получила сегодня утром
Ответить
2 года
Видать не особо читал новость..
Ответить
2 года
Хех... Спите долго сударь...🥱😜
Ответить
2 года
Этот медальон предаёт ей силу)))
Ответить
2 года
главное верить в это
Ответить
2 года
Молодец, два золота показатель хорошего уровня подготовки. Интересно новость сюда попала из-за ведьмачьего кулона?
Ответить
2 года
да из-за него и из-за того что после первого золота ее поздравили Рэды)
Ответить
2 года
То-то я думаю, но вообще такие новости грешно не освещать) Тем более золото взяли, я не каждый день смотрю, но иногда посматриваю олимпиаду, думал Свитолина пройдет в финал, а она снова чешке проиграла...
Ответить
2 года
Тоже поглядываю время от времени , а за Виталину рад , молодец!!!
Ответить
2 года
Взаимно, наши молодцы.
Ответить
2 года
CDPR нужно плотнее с такими работать, она им репутацию поднимает.)
Ответить
2 года
новый кумир
Ответить
2 года
Эгх... Она молодец. К ней вопросов нет.
Но типа это новость только потому что с ведьмачьим медальоном. Без него про неё вообще не слышал. При том что двукратная чемпионка. Видимо, специально надела, чтобы внимание привлечь. Надо остальным нашим медалисткам (которых много) с неё пример брать. А то носимся только с нашим Омским Газмясом замаскировавшимся под сборную России.
Ответить
2 года
Спортсменка... Комсомолка... И просто красавица...👍👌
Ответить
Как-то не зрелищно в последнее время смотреть Олимпиаду...
Ответить
2 года
Пока всякие туповатые школотроны в интернетах орут (из своей параллельной реальности) про «всё развалили, ничего не осталось, народ нищает, пора валить» — в действительности же даже наша спортивная школа (ну кроме футбола разве что 😅) живее всех живых и ничуть не уступает другим крупнейшим державам с гораздо более лучшим финансированием — Китай, США и т.д.👍
Ну да, пока «всего лишь» 4е место по общему медальному зачету — разваленные страны вообще никакие места не занимают. Нужен пример? Есть остатки одной страны между Крымом и Беларусью...
Ответить
2 года
Ух Виталина просто крутейшая, поздравляю!
Ответить
Теперь ждем новости когда ее снимут за использование медальона , ведь прессовать русских на олимпиаде за что попало любимое занятие запада
Ответить
2 года
Где 2 Ведьмак — там и третий!))
Ответить
2 года
Умница, сразу видно что окончила школу кота))
Ответить