Новости Days Gone на PC уже можно предзаказать. Но цена не порадует

Days Gone на PC уже можно предзаказать. Но цена не порадует

Drako
Читать в полной версии

PC-версия игры Days Gone скоро выйдет — релиз ожидается уже 18 мая на платформах Steam и Epic Games Store. Однако, похоже, желающим поиграть придётся раскошелиться на новинку. К слову, предзаказы на неё уже стартовали.

Игра предлагается на обеих платформах по одинаковой стоимости — 2999 рублей.

Предзаказать можно здесь:

Напомним, что ранее в сети появилось сравнение графики между PC и PS5-версиями игры. Похоже, что визуальная составляющая действительно похорошела со времён PS4.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 41
Оставить комментарий
2 года
подожду когда появится в GOG :)
Ответить
2 года
Сегодня в нее сыграл на халявной пс плюс, до этого ошибка выскакивала при покупке пробной подписки... Весь интернет перелазил чтобы найти способ решения этой проблемы. Соня в последнее время стала жуткой стервой! :) Игра нормальная, но не стоит она 3-4к! Есть мелкие недоработки, гг проходит сквозь трупы и деревья, исчезают тела убитых, еще текстуры в воздухе бывает висят, или вместо капель бензина капают пиксели... xD В целом атмосфера зомби апокалипсиса хорошая. На мотоцикле больше всего понравилось кататься!
Ответить
2 года
Игра с душой и нормальным добротным сюжетом, не будет уже таких игр уровня даинг лайт и дейс гон, чтобы были сделаны маленькой студией и с любовью к мелочам. Сыглы, что на консоли она не стоит 3-4к, но на пк по скидке хотя бы за 1800 я бы взял, например. Неважно какая платформа, стим или эпик. Одна сцена с братом в конце чего только стоит.
Ответить
2 года
После концовки сюжетной линии с О'брайеном, я надеялся на полноценное продолжение в виде 2ой части или хотя бы сюжетного длс... Очень жаль, что сони похоронили эту игру, хотя продажи были довольно хорошими.
Ответить
2 года
в конце игры? игра должна цеплять с самого начала, до конца ещё дойти надо) а она не короткая))
Ответить
2 года
Он же не говорит , что его только в конце зацепило .
Ответить
2 года
согласен полностью, игра конечно не стоит 3-4к, но по скидке ее стоит взять. Игра очень недооценена и в целом это мб и не шедевр, но всё равно она очень хороша. С удовольствием пройду еще раз на пека с улучшенным графеном, когда будут скидосы. За фулл прайс брать ни-ни
Ответить
2 года
Как вариант — дождаться летней распродажи. Думаю за 2000 руби можно будет урвать, а таких денег она точно стоит.
Ответить
2 года
Тоже думаю что 2к нормальная цена для нее.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Я твоей карме не доверяю, ты меня еще минусами вроде спамил когда-то. Может ты соньке секрет этот выдашь? :D Лучше не буду ничего говорить от греха подальше. Чем меньше людей знает про него тем лучше!
Ответить
2 года
Возьми да пошарь в нете , явно должна быть какая то инфа.
Ответить
2 года
Все легко и просто! Нужно купить самый дешевый аватар вместе с триальной подпиской. :)
Ответить
2 года
Точно , ты же где то уже про это писал.
Ответить
2 года
Ты только ему не говори, это наш секрет будет!
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Нафига ты меня тогда спрашиваешь? :D Игорек всезнающий ёпта...
Ответить
2 года
Это местный токсичный дурачек, не обращай внимания.
Ответить
2 года
Не было не одной из перечисленных проблем .
Ответить
2 года
Я значит особенный...
Ответить
2 года
Видимо))
Ответить
2 года
Предзаказал еще более двух недель назад. Что значит уже можно и предзаказы стартовали?! Когда они доступны уже приличное количество времени.
Ответить
2 года
Показать спойлерСкрыть спойлер


Судя по обзорам видно что середнячок.
Ответить
Игра не должна быть обязательно шедевром. А это очень крепкий середняк. Но очень душевная игра.
Ответить
Дороговатое удовольствие.
Ответить
2 года
2999 дорого
Ответить
2 года
не стоит столько
Ответить
2 года
А чего Егс не оздоравливает индустрию? Цены на игры за время существования магаза...ниже не становились. Временные эксклюзивы после окончания эксклюзивности в Стиме продаются дешевле. Мертвый магаз с нулевыми продажами и большим количеством халявщиков
Ответить
2 года
За эпикгейстором же «СвЕтЛоЕ бУдУщИе», он «сПаСёТ иГрОвУю ИнДуСтРиЮ» все дела!!1!1
Ответить
За 1500-2000(максимум) взял бы, 3К слишком дорого для этой игры, она не плохая, но точно не ТОПовая.
Ответить
Ну все и игры туда же, куда и все цены нашей днищенской экономики не для людей...
Ответить
А всего каких то 10 лет назад я покупал ТОПовую новинку MAX PAYNE 3 и Батлу 3 за каких то 550р. :) И доллар по 30. Золотые были времена, оказывается...
Ответить
2 года
ПК Бояре! Не подведите на вас вся надежда. Если игра хорошо продастся на ПК, то возможно сони все же даст зелёный свет на сиквел
Ответить
2 года
ПК Бояре, не подведите! На вас вся надежда, если хорошо продастся, то возможно сони даст зелёный свет на сиквел
Ответить
Если она на плойке игра в продажах не удовлетворила Сони, то врят ли будут внимание обращать на Стим и Эпик, с этими ребятами в какой-то степени тоже поделиться заработанным придётся)
Ответить
2 года
Я, купил в своё время за 4500₽
Ответить
2 года
Обязательно возьму со скидкой.
Ответить
2 года
Прошёл её год назад на Пс4 классная игра, некоторые её позиционируют как gta про зомби, я бы сказал что она больше на мафию или собатера про зомби. Добротный экшон, с плюсами и минусами, не знаю как его портируют на пк, но разработчики и издатель с таким ценником, кажется совсем забывают что на пк есть пираты)) Это на консолях можно ломить цену и быть уверенным что её купят... А пк... Это уже немного совсем другое. В любом случае игра стоит внимания, в каком бы виде вы его не выказали))
Ответить
2 года
Зачем когда можно будет скачать с торрента смысл платить за компанию
Ответить
Почти 3к довольно внушительно. Я, знаете ли, не привык покупать игры больше чем за 20 гривен.
Ответить
2 года
Цена слишком для такой игры, конечно же )
Ответить
2 года
Да, конечно дороговато для ПК.
Ответить