Новости В Steam пройдёт распродажа игр с открытым миром

В Steam пройдёт распродажа игр с открытым миром

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve объявила, что в этом году в сервисе Steam пройдёт весенняя распродажа под названием «Открытый мир». В акции примут участие игры с открытым миром. Скидки получат проекты с тегами «‎открытый мир» и «‎симулятор выживания в открытом мире». Распродажа стартует 27 мая в 20:00 по московскому времени и продлится до 31 числа того же месяца.

Напомним, что в конце июня в Steam пройдёт грандиозная летняя распродажа. Акция начнётся, предположительно, после «‎Летнего фестиваля Steam».

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
прикольная распродажа!
Моей любимой игрой про выживание в открытом мире до сих пор остается The Long Dark. Очень жду выхода четвертого эпизода.
Ответить
3 года
Ещё не скоро распродажа, но можно будет посмотреть, что там будет.
Ответить
3 года
например или точно?
Ответить
Ещё весенней распродажи не было, а уже про летнюю говорите!
Ответить
3 года
была же везде (но это не точно). бесконца слали на мыло и гоги и стим и егс. Особо ничего не надо было, взял лишь комплит третьих героев в гог, для коллекции
Ответить
и хроники тоже?
Ответить
никак руки не дойдут поиграть в 2 хроники, которые Бука не выпускала
Ответить
3 года
Весенней распродажи вроде как нет и не было! Есть летняя, хэллоуинская,осенняя,зимняя и новолунка. А весной вроде как весенняя уборка,но как распродажа она всегда говно.
Ответить
3 года
под такие теги много годного попадает
Ответить
3 года
Надеюсь будут скидки на что-нибудь годное.
Ответить
3 года
будут, но наверное очень маленькие
Ответить
3 года
Спасибо
Ответить
3 года
А до нее будет еще одна распродажа, только пока об этом не говорят.
Ответить
не будет ,с чего ты взял ?
Ответить
3 года
С того, что там постоянно распродажи))
Ответить
интересно какие будут скидки по сумме , а то может и не стоит того , особенно учитывая что многие игры с открытым миром это инди и многие не когда не выйдут из раннего доступа
Ответить
3 года
- скидки получат проекты с тегами «‎открытый мир»

«сужающий открытый мир», «сузительный открытый мир», «сжимающийся», «ограничительный открытый мир»... omg! да зачем продолжать и так ясно:D
Ответить
3 года
Может что то и возьму на распродаже )
Ответить
2 года
RDR2 50% ЖДЁМС
Ответить
2 года
А летняя когда? То есть которая фестиваль.
Ответить