Новости «Все идет по плану»: разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уже знают дату выхода игры

«Все идет по плану»: разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уже знают дату выхода игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 ещё не объявляли дату выхода, однако уже знают, когда состоится релиз. Об этом рассказал один из представителей GSC Game World в официальном Discord-канале студии.

По словам пользователя Tapik, разработка игры идет по плану, а для переносов команда пока не видит причин.

Мы пока не объявляли дату релиза, но у нас она есть, и все идет по плану. Она не двигалась и мы не видим причин так делать. Но наши активности запланированы определенным образом, который предполагает анонс в нужную нам дату до релиза. Как было, собственно, с шифром — много кто не верил, что это шифр а не что-то там, но в итоге все прошло и впереди еще много всего и до релиза.
— Tapik, представитель GSC Game World.

Автор поста также добавил, что на этот раз игрокам не придется разгадывать какие-либо шифры — дату выхода просто объявят в назначенный срок.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC, Xbox Series X и PlayStation 5. Первое время игра будет временным эксклюзивом Microsoft.

Арты:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Ну это и серии «Сейчас я расскажу вам анекдот, только я его не помню. Но он смешной»
Ответить
3 года
не не помню, «а расскажу позднее в подходящее время»
Ответить
3 года
А к подходящему времени уже как раз и забудет.
Ответить
3 года
Класс! Ждём выхода игры)
Ответить
3 года
А не 2345?
Ответить
3 года
Это слишком грустный прогноз. Позже 2099 не выйдет точно.
Ответить
3 года
Вот так новость!
У них есть дискорд-сервер!
Ответить
3 года
Уже очень давно как
Ответить
3 года
Жаль что первую часть им не пере плюнуть. Первая часть вышла в нужное время когда ничего похожего не было и была атмосферной
Ответить
3 года
А вдруг и вторая часть выйдет в нужное время🤔
Ответить
3 года
Хочется в это верить. Но я так думаю что ничего толкового не выйдет. Будет простой проходняк( прошел и забыл) эффекта ВАУ как с первой частью увы не будет.
Ответить
3 года
Нууу я не уверен в этом...😒
Ответить
3 года
разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уже знают дату выхода игры
майки им уже сказали? =)
Ответить
3 года
🤣
Ответить
3 года
Точную дату в чеке, который выписали им , написали с обратной стороны😂
Ответить
3 года
Ага и в 2027 когда игра выйдет скажу «мы так и планировали»
Ответить
3 года
У меня есть для вас дата релиза, но я вам её не отдам, потому что у вас правильного момента нету.
Ответить
3 года
Сейчас же отдайте нашу дату!
Ответить
3 года
НЕТ!
Ответить
3 года
А что за шифр?
Ответить
3 года
Создатели Сталкера какой-то розыгрыш устраивали, где надо было разгадывать шифр, который оставили разработчики. https://vgtimes.ru/news/64538-fanaty-stalkera-razgadali-posledniy-shifr-i-poluchili-stalker-2-v-podarok.html
Ответить
3 года
Много чего не готово, ясно.
Ответить
3 года
первым на сосноль, а попозже на пк. не кажется, что это маразм?
а с другой стороны, соснольная упрощенка бояр встречать...
Ответить
3 года
А вроде на ПК почти что сразу выпустят после консоли может даже в течении недели🤔
Ответить
3 года
А след новость будет примерно такой : игра выйдет совсем скоро но не скажем когда именно)
Ответить
Я надеюсь долгожданная игра не будет типа «Худшая часть серии игр STALKER».
Ответить
3 года
А в стиме будет игра продаваться?
Ответить
3 года
Должна будет. Какая же игра с ПК версией откажется от магазинов вроде Стимов и ЕГС?
Ответить
3 года
Много словоблудия в постах а по теме 0
Скорее всего как и обещали ремастр игры Сталкер выйдет в 2021 году приуроченный к Чернобыльской трагедии, как и обещанный НО перенесённый с осени 2020года на 2021 год на Апрель месяц сериал Российский «Чернобыль».
Ответить
3 года
Про дату выхода игры уже говорили, что на дату аварии не перенесут. Так как «Не хотят превращать трагедию в праздник.»
Ответить
3 года
Официальная дата релиза — как минимум никогда
Ответить
3 года
Окей мы приняли, тогда я и покупать игру буду, когда заработаю, но когда пока не вижу причин говорить.
Ответить