Игровые новости Максимум графики: первые 25 минут геймплея Crysis Remastered на ПК

Максимум графики: первые 25 минут геймплея Crysis Remastered на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

В преддверии релиза Crysis Remastered портал IGN опубликовал первые 25 минут геймплея.

В представленном ролике показали ночную высадку отряда и встречу с корейскими солдатами. Геймплей заканчивается уже солнечным утром, когда герой штурмует остров.

Для сравнения, первые минуты оригинальной Crysis:

Переизданный шутер, напомним, получил улучшенные текстуры, обновлённое освещение и поддержку программной трассировки лучей. Версия для PC ко всему прочему имеет эксклюзивный режим «Может ли он запустить Crysis?».

Тем временем фанаты серии уже вовсю работают над собственным переизданием. Первые скриншоты можно посмотреть здесь.

Релиз Crysis Remastered состоится 18 сентября на PC, Xbox One и PS4.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
У меня даже от видео комп зависает
Ответить
3 года
Эт почему?! Говно ж ...
Ответить
3 года
Видео тоже неоптимизированное 😂
Ответить
пытался найти графен в ролики но не нашел
Ответить
3 года
Знаете почему? Возможно графика и неплохая,но вот механику тоже могли бы под 2020 год ремейкнуть. Графику уже каждый второй моддер дома сидя на кресле более менее умеет создавать,а вот новую,продвинутую анимацию + звук дома не сделаешь. Я бы назвал это remastered,но не remake :/
Ответить
3 года
ВОУ ВОУ ВОУ!!! Полегче, бро! Ремейк это как раз то что ты описал. А ремастер — это как раз вот такая херня с подтяжкой текстурок.
Вон жеж Resident Evil 2 Remake вышел....Уж точно не назовешь ее ремастером
Ответить
3 года
Поправочка)) Я перепутал названия 🤫
Ответить
3 года
Тож самое что и тогда..
Ответить
3 года
и что изменилось то?
Ответить
3 года
А разница??
Ответить
3 года
что то поменялось по графе визуально,кто играл?
Ответить
3 года
Главное оптимизация нормальная была
Ответить
3 года
и тут я понял что на дворе 2020 а анимации топорные.
Ответить
3 года
андрей, ну это же ремастер.
Ответить
3 года
так меня фсё устраивало. я старые игры лабаю с удовольствием но с такой графикой это вызывыет диссонанс.
Ответить
Графон класс но он не стоит своих денег
Ответить
3 года
А известна цена на это говно?!
Ответить