Игровые новости Ремейк первой «Мафии» теперь можно купить в Steam. Игры не будет на русском языке (обновлено: будет!)

Ремейк первой «Мафии» теперь можно купить в Steam. Игры не будет на русском языке (обновлено: будет!)

NDRoyal
Читать в полной версии

Обновлено: на официальном сайте переиздания указано, что Mafia: Definitive Edition выйдет с полным озвучением на русский язык. Спасибо за наводку, Хейтер.

Спустя некоторое время после анонса Mafia: Trilogy в Steam появились страницы всех трех частей серии.

Ремейк первой части Mafia: Definitive Edition уже можно купить за 1999 рублей. В награду за предзаказ игроки получат набор «Чикаго». В него входит костюм «Дон», машина Smith V12 Limousine и золотой полуавтоматический пистолет.

Согласно описанию в Steam, ремейк не получит перевода на русский язык. Такая же информация указана в магазине PlayStation.

Ремастер Mafia 2: Definitive Edition и переиздание Mafia 3: Definitive Edition стоят по 1499 рублей. В первом случае вы покупаете игру с обновленной графикой и повышенным фреймрейтом, а во втором — базовую версию Mafia 3 со всеми дополнениями и расширениями.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на PC, Xbox One и PS4.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 года
Ну и нахрен она нужна, если она не перевдена на русский ни субтитрами, ни озвучкой?
Ответить
3 года
Разрабы сказали что будет русская озвучка и субтитры.
Ответить
3 года
Пожалуй, стоить взять. Дам игре второй шанс, с первого как-то не особо «зашла».
Ответить
IBE
3 года
Игры не будет на русском языке
надежда на фанатов с головой и руками
Ответить
3 года
В: Какие языки поддерживает игра Mafia: Definitive Edition?

О: С радостью сообщаем, что Mafia: Definitive Edition выйдет с полным озвучением на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский и русский. С локализованными субтитрами игра выйдет на следующих языках: латиноамериканский испанский, бразильский португальский, польский, японский, корейский, традиционный китайский и упрощенный китайский.
https://mafiagame.com/ru-RU/news/mafia-trilogy-faq/
Ответить
3 года
Всегда любил первую Мафию, с нетерпением жду.
Ответить
3 года
Вот это уже интересно
Ответить
3 года
Конечно, зачем делать новое, давайте продадим старое в новой обертке...
Вот честно, не одного «ремастера» не жду, пусть хоть закидают дизлайками... Это все равно что «Калину» некоторые переделывают, там сполер, диски, музыка и так далее.... Но ты как ездил на Калине, так и едешь....
Я не говорю что игра плохая, шикарная.... Но если вы уж решили игре дать зачем то «вторую жизнь», сделайте ее бесплатной, не думаю что там 5 лет графику «приукрашивали» тратя миллионы
Ответить
3 года
Соло игру делать бесплатной? Ты нормальный человек? А деньги кто будет работникам платить или они за даром должны трудиться?
Ответить
3 года
Уже купил, никогда так легко не расставался с деньгами. :D Думал она дороже будет, но ценник очень порадовал.
Ответить
3 года
мне одному кажется или графика в ремейке мафии 2 такая себе, не то, что на скринах, даже более на скринах другая игра!
Ответить