видео Для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl вышел фанатский ремастер Lost Souls V2.0

Для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl вышел фанатский ремастер Lost Souls V2.0

jdayke
Читать в полной версии

Моддер DimitriShumski выпустил V2.0 мода Lost Souls для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Проект визуально улучшает игру, стараясь сохранить важные качества оригинала, а также делает ее немного сложнее — идеальный вариант для повторного прохождения.

Lost Souls V2.0 добавляет новый фон главного меню и вкладку параметров. Мод улучшает текстуры зданий, автомобилей, надписей и природы с улучшенным «ощущением осени». Игроки могут заметить новые небеса и молнии, а также улучшенные погодные эффекты.

Модификция также включает новые текстуры для всего оружия (OWR3 Mod), HD-модели для NPC, а также более четкие текстуры для всех мутантов. Автор добавил более мощный фонарик и обновил HUD: появились новые значки инвентаря для расходных материалов и оборудования.

Lost Souls V2.0 снижает иммунитет главного героя: игроку теперь легче травмироваться. Также мод немного снижает скорость ходьбы и бега игрока, увеличивает урон и точность стрельбы.

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Lost Souls Edition) V 2.0 можно здесь. Весит мод 1.2 ГБ.

Приятной игры!

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
Убого. Опять угробили освещение и назвали это ремастером.
Ответить
4 года
Да игре уже другой движок нужен, этих «ремастеров» и так хватает
Ответить
4 года
Фанаты к другому движку относятся фигова, вон в пример тебе S.T.A.L.K.E.R. 2 на Unreal Engine 4. Столько негатива к данному движку, а все потому-что привыкли к X-Ray.
Ответить
4 года
Первый раз слышу про негатив к движку. Те кто захочет доколупаться, доколупается до любой фигни. Новый движок, это новый экспириенс, а второя часть, так это долгожданное продолжение серии. В Uнриле не вижу ничего плохого, даже наоборот.
Ответить
4 года
Просто многие жалуются на то что, Unreal Engine 4 может не справиться с открытым миром. Да и как без жука что был в X-Ray, если его не увидеть то это не S.T.A.L.K.E.R. уже :)
Ответить
Ну и что ? Подобных ремастеров по пальцам уже не пересчитать. Radiophobia, RMA GG, Complete mod ... причём все практически одинаковые, освещение темнеют, сложность повышают, текстуры делают более выпуклыми. Причём этот даже хуже мною перечисленных
Ответить
4 года
Такое себе
Ответить
Nel
4 года
и с фпесом что-то
Ответить
4 года
ну такое
Ответить
4 года
Убого.
Ответить
4 года
Не, после Лост Альфы я никакую графику не принимаю. Но в Ветер Времени,
Золотой обоз 2, Путь во мгле вроде как графика более-менее приемлемая, неплохая.

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a25/2003/2e/13495040408f.jpg/htm

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d22/2003/60/304ab72a9c00.jpg/htm

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d01/2003/89/bf96bae35f1f.jpg/htm
Ответить