Кино и сериалы Опубликованы оценки фильма «Чёрная Пантера» — великолепно

Опубликованы оценки фильма «Чёрная Пантера» — великолепно

leGO_kh
Читать в полной версии

В феврале этого года в кинотеатрах покажут фильм «Чёрная Пантера», действие которого разворачивается сразу после событий картины «Первый мститель: Противостояние». Различные издания начали публиковать свои рецензии на фильм, который, по мнению большинства, получился одной из лучших киноадаптаций Marvel.

Оценки фильма «Чёрная Пантера»:

«Чёрная Пантера» очень близок к тому, чтобы называться настоящим искусством. Вы никогда не видели ничего подобного в своей жизни.
— Rolling Stone
Интересной особенностью «Чёрной Пантеры» является то, что эта картина не похожа на фильм про супергероев. Скорее это фантастический роман, захватывающий, взрывной и забавный.
— The Guardian

На момент написания новости средняя оценка фильма на Metacritic составляет 87 баллов. Следующим фильмом во вселенной Marvel станет «Мстители: Война бесконечности», который выйдет в мае этого года.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 4
Оставить комментарий
6 лет
жду комментария от Рокстара)
Ответить
6 лет
Оу она что в феврале уже.
Ответить
6 лет
Ни в коем случае не расист и прочее, просто концентрация черных в данном фильме огромная. Надеюсь правозащитники и прочие бездари довольны?! Ни чьих прав не нарушили? А то часто такие новости когда фильм выходит, одни белые, где другие расы. PS: Как по мне к критикам вообще не стоит прислушиваться, бывало довольно интересные фильмы очень сильно занижали. Лучше всегда посмотреть и составить личное представление.
Ответить
6 лет
И так с каждым новым сольником, о боже, 10 из 10, лучше чем все пред идущие. Надоело
Ответить