Игровые новости Переиздание Darksiders обзаведется поддержкой PS4 Pro

Переиздание Darksiders обзаведется поддержкой PS4 Pro

Deemany
Читать в полной версии

Список игр, поддерживающих улучшенную консоль Sony, растет с каждым днем — издательство THQ Nordic объявило, что скоро выходящая Darksiders: Warmastered Edition также окажется в их числе.

Также издатель представил главные особенности ремастера:

  • Нативное 1080р на всех консолях;
  • Поддержка 4К-разрешения на PS4 Pro и PC;
  • Увеличенное в два раза разрешение текстур;
  • Улучшение технологий рендера;
  • Кадровая частота 60fps (в версии для Wii U — 30fps).

Помимо этого, был представлен новый тизер игры. Релиз Darksiders: Warmastered Edition состоится 22 ноября на PS4 и Xbox One, 29 ноября — на PC, а вот Wii U-версия пока что остается без конкретной даты.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 лет
Кто только не хочет сорвать лишних бабок почти ничего не делая.. Всего то ремастеров понавыпускать.
Ответить
7 лет
Ремастеры бывают действительно годными, не надо возводить это чисто в "прибыльный умысел жадных разработчиков".
Ответить
7 лет
Какой последний ремастеред был успешным? А то я что-то не припомню. Да, не спорю, прошел фаренгейт еще раз когда его переиздали, ну так успешным, ничего не припомню. Даже тот фабл не особо восхвалят, сам лично не играл
Ответить
7 лет
Эмммм... "Сall of Duty: Modern Warfare", например. Ещё хотел привести в пример Uncharted, но вспомнил, что это эксклюзив -_-
Ответить
7 лет
Не считаю колду успешным переизданием, к тому же как отдельную игру увы купить нельзя, а брать этот очередной высер ради переиздания, глупо
Ответить
7 лет
Интереснейшая компания, обновлённый ремастер, два мультиплеера, режим зомби... Насколько же нужно зажраться, чтобы считать это "очередным высером"...
Ответить
7 лет
Каждому свое. Так что, можем расходится в мнениях
Ответить
7 лет
Соглашусь, что бы получить ремастер великолепной колды4 нужно купить хлам, нет дотвиданитя
Ответить
7 лет
Согласен та еще тупость , мне вот новая колда нах не нужна , а вот ремастер Modern Warfare я бы приобрел.
Ответить
7 лет
Ремастеры почти всегда плохи, ибо сделаны ради бабла
Ответить
7 лет
Так фигли срубить бабла на старом проекте , кто от такого откажется.
Ответить
7 лет
Переизданисейшн 4 какой-то. Ну серьезно, ребят, игра вышла в 2012 году что не так давно, собственно, зачем её переиздавать + с новым ценником? И за это кто-то покупал PS4 за 25 тысяч?
Ответить
7 лет
Игра не только для плойки, на ПК тоже будет
Ответить
7 лет
Это хоть как-то объясняет создание ремастера и так не плохо выглядевших игр.
Ответить
7 лет
Идеи просто закончились, вот и переиздают. Что в киноиндустрии сейчас такое же творится
Ответить
7 лет
Уж что просится на ремастер — так это первая часть Manhunt. Славная была игра в свое время )
Ответить
7 лет
пожалей пердак Мизулиной)))
Ответить
7 лет
Жаль рокстары этим не славятся.
Ответить
7 лет
игра не очень очень линейная игра
Ответить
7 лет
Зачем, ну зачем!
Ответить